вторник, 6 августа 2019 г.

Creation time с Еленой Евдоченко. Морская страничка.

Всем огромный привет!!!
Сегодня я, Елена Евдоченко, не могла вас в такую погоду оставить без морюшка, хочу поднять вам настроение и поделиться солнышком, морем и ракушками - всем этим наполнена моя своеобразная страничка...

Своеобразная, потому что держится все не привычном листе 30*30, а на двух дощечках, сделанных из пивного картона, фонового листа бумаги с текстурой дерева и сверху добавила еще объемной деревянной текстуры, через трафаретик Лазерскрап.



Сверху расположился основной декор: место под фото, слои из бумаги, веточек, кальки и конечно же ракушек, самых натуральных и в виде чипборда.... Кстати, ракушки самые свеженькие, только что привезенные с морюшка, очень уж хотелось сделать с ними, что-то, чтобы любоваться их красивой расцветкой)))







Младшая усердно собирала их и главное, все такие красивые находила, а еще они втроем маниакально собирали "открывашки-закрывашки".... Лежишь такая себе тихонечко загораешь, и вдруг перед собой или над собой ты слышишь: "Открывашка-закрывашка!!!!! Ура!!!! Смотри какая она большая (или маленькая)!!! А цвет какой!!! Дай мне, нет мне, и мне....! " Дальше без комментариев, мамы меня поймут))) Но, не смотря ни на что таких открывашек мы привезли знатное количество!

Также в работе засветился чипборд-буквы, очень классные!


И напоследок симпатичный ракурс для вас)

Всем хорошего вечера! 
Мечтайте о море и ваши мечты сбудутся!
Ваша Елена Евдоченко

Комментариев нет:

Отправить комментарий