суббота, 1 сентября 2018 г.

Задание месяца First Impression "My sweet home"

С началом осени вас, дорогие!
Чувствуете, как слегка повеяло холодком и запахом опадающей листвы? Ручки то уже небось потянулись к теплым вещам, правда?)
Да-да, это госпожа осень пока еще совсем скромно стучится в наши дома. Шуршит редеющими листьями ветками по окнам, бойко отбивает чечетку по крышам, приглушает яркие тона заходящего солнышка и радует особым умиротворяющим настроением.
И во всей этой увядающей поре все же есть одни приятный момент - это место, в которое хочется возвращаться каждый день. Незыблемое и вечное, где всегда царит уют и покой. И имя этому месту - наш дом.
Не зря же говорят, что нет ничего лучше родного дома на земле))


И начнем мы с приглашенных дизайнеров:

Алена Куликова
Привет! Меня зовут Алёна и я очень рада, что мне предложили стать приглашённым дизайнером и сделать работу по заданию. Очень волнительно, т.к. работу в таком статусе я выполняю впервые. Спасибо Первому белорусскому, что предоставили такую возможность. Прочитав задание My sweet home и увидев доску вдохновения, у меня возник в голове образ моей работы и эта была страничка. И не просто страничка, а с особенным событием для любой мамы, это День рождение сына. В палитре меня сразу зацепил этот глубокий зелёный цвет, но поискав в хомячьих запасах, я не обнаружила такового. Поэтому применила максимально приближенный цвет. На мой взгляд, получилось очень гармонично и душевно. Вот так вот выглядит "Мой милый дом".



И давайте посмотрим, как к осени подготовились наши дизайнеры:

Ольга Шульгина
В этом месяце у нас очень душевная доска вдохновения, уютная, теплая и 
умиротворяющая. Очень понравилась атмосфера, фактуры и желтые цветы, которыми я постаралась передать настроение в своей работе.

Это конверт для денежного подарка из чудесной бумаги "Cozy Forest" от СкрапМира, легкие цветы из флористического фетра и невероятно красивый цветочный чипборд от Woodchic.

Люблю надписи на родном языке, долго их искала и нашла у ЛазерСкрап.
Очень интересно посмотреть на что вы вдохновитесь нашей досочкой.

Даша Матвеенко-Жук
Всем привет! Наша сентябрьская доска вдохновения просто волшебная - такая теплая, уютная, домашняя)) На этот раз я решила отойти немного от скрапа (а все потому, что после переезда весь мой скрап еще в коробках))) и показать вам другой вид рукоделия - макраме).
Я сделала настенное панно. Надеюсь, вы помните, что мы принимаем работы абсолютно всех видов рукоделия))

Не грустите, что скоро осень - окружайте себя теплом даже дома))

Галя Латышёнок
Привет, привет, привет!
Люблю сентябрь, особенно ранний, это уже и не лето, но еще и не осень.
По сентябрьской доске вдохновения у меня страничка - воспоминание о лете, а вдохновил меня - цвет - зеленый, мой любимый.
В основе лист акварельной бумаги формата А4, впервые пробовала такой размер и черно-белое фото. Цветовое пятно спреями я делаю на кусочке файла, минимум воды и почти не «ведет» бумагу, вырубные цветочки я также окрашены спреями, штампы для усложнения фона, добавляю надпись и страничка готова, все просто и быстро!
 


Всем вдохновения и до скорого, с ❤ Галя

Я весьма долго вглядывалась в силуэты и предметы на такой многогранной картинке и, каждый раз вопрошая, что же меня вдохновляет, я неизменно думала о тепле и уюте.
Дома есть теплый пледик и даже мурлыка-котик. Дома много цветов и мягкая, располагающая отдохнуть без забот мебель. Дома все понятно и просто - это место, где вы можете быть самим собой.
И потому я пришла к простому выводу - дома просто хорошо. И это не нуждается в пояснениях и дополнительных деталях.

Я давно не делала CAS-работ, а сейчас вот вдохновение буквально прошибло меня насквозь!
С нашей чудесной доски я взяла палитру и раскрасила ею дома в солнечное начало осени)

В основе любимый крафт, для декора - отштамповки с раскрашиванием, текстовый штампинг, немного глосси и топпинг для детальности.

По сложившейся традиции к 1 сентября я готовлю парочку шоколадниц. В этом году конструкцию упростила, основной декор - вырезалки и готовые цветы... А всё потому, что у нас в семье есть первоклашка))) Все хлопоты направлены только на него.

Глядя на нашу доску, невозможно не вдохновиться и не почерпнуть что-то для себя: здесь палитра потрясающая, и детальки милые можно подглядеть!


Вы чувствуете дыхание осени? Или лето по прежнему царит у вас в душе?)
Эта доска вдохновения подойдет всем, ведь в ней и яркость летних цветов, и уют нашего дома, и наши воспоминания о летних днях. Моя открытка как раз об этом :)


Творите вместе с нами:) Будем рады видеть всех в наших заданиях!

Olini4ka
Милое лето, спасибо тебе за солнечные лучи, которые будили меня каждое утро, пробегая улыбкой по губам. За легкость мыслей и беззаботность, которую я ощущаю только летом. За шелест трав, за облака, бегущие по чистому голубому лету. За то, что так легко собираться (и детей собирать на прогулку), за жаркие лучи и долгие дни...

В этом году мы с семьей провели много дней на даче, плескались в прудике, загорали, смеялись, глядели на небо, придумывая истории про облака, бегали босиком по траве...
Потому моя работа как благодарность лету за его дары)

До свидания, лето! До встречи в следующем году! Люблю, целую)) И буду скучать...

Наталья Руско

Зеленая стена на нашей доске вдохновения не давала мне покоя! Несколько дней уговаривала мужа оторвать новые обои и перекрасить стены в зеленый.
В итоге выплеснула все эмоции в творчестве))



Darianna Neko
Вдохновившись нашим уютным заданием у меня получилась я решила сделать что-то простое, легкое, уютное, красивое. Что-то для меня, просто для удовольствия!
Было так легко переключиться с многослойной многодетальной миксмедиа на миксмедиалайт. Прямо ощутила кайф от этой простоты!  Пару минут и открытка готова! Релакс!!!
Восхищаюсь сухими пигментами!
На еще влажную акварель я насыпала шейкер от Линдис - он так красиво растекся разными переливами..
Клевую надпись - отштамповку с цитатой про бабочек мне подарила подруга по творчеству в АТС-обмене! Круто, когда получаешь не только АТС но и небольшой, а ещё лучше нужный скрап подарочек)

Елена Евдоченко
Всем привет!!!
 "Дом, милый дом", так и звучит в голове при взгляде на нашу доску...
Тепло, уют, любовь и забота близких людей - все это и есть дом - самое лучшее место на земле!!! Именно это и вдохновило меня на создание рамочки для фото, для самых важных семейных фото...

Палитра слегка винтажная, чудесная надпись, немного цветов и много души и самых теплых чувств...

Храните воспоминания, печатайте фото и вставляйте их в рамочки... наполняйте ваш дом уютом!
Интересно, а на какие размышления и работы наша досочка вдохновит вас?


А я в нашей новой сентябрьской доске вдохновилась общим уютным и умиротворенным настроением. А также такой мягкой и нежной цветовой палитрой приближающейся осени.





Марина Курбатова
Вот и закончилось лето, теперь с каждым днем мы будем все больше ощущать приближение осени и наступающие холода. По вечерам искать уюта и тепла, укутавшись в мягкий плед и, выпивая чашку горячая чая, вспоминать о теплых и солнечных днях.

В этом месяце у нас очень душевная и уютная доска, но мой взгляд предательски ухватился за вазу с желтыми цветами))) Собственно, именно красивый желтый цветок стал главным элементом в моей уютной домашней открыточке!)



Анна Тишкевич
Всем доброго дня!
Мой милый дом - это там где мне хорошо, уютно и спокойно. Наша палитра вдохновляет на создание очень душевных работ, вот и на мою открыточку из палитры удачно переместились кошечка и чашечки.  





Ждем ваши работы до 30 сентября!
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать  работу.
2. Показать свою работу у себя в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. Работы принимаются до 30 сентября 2018 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
6. Среди участников задания, выполнивших условия, будет разыгран приз.

А замечательный приз будет предоставлен нашим постоянным спонсором - магазином HobbyTime.

Вдохновляйтесь вместе с Первым Белорусским!
И расскажите нам, что для вас ДОМ!

4 комментария:

  1. Девочки, сколько же красоты мы натворили!!!! Отличное начало осени!

    ОтветитьУдалить
  2. Первый осенний день очень вдохновил!!! и Ждем продолжения от наших участников:)

    ОтветитьУдалить
  3. Начало осени получилось у нас очень красивым и довольно солнечным, очень надеюсь, что осень будет долго баловать нас тёплой погодой и такими же уютными работами наших участников...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, работы - просто улёт!!!

    ОтветитьУдалить