воскресенье, 4 марта 2012 г.

05.03 - 31.03. Храним украшения

Добрый день, дорогие наши рукодельницы! Мы очень рады, что сегодня в нашем блоге уже более 500 читателей! И по этому поводу вас будет ждать сюрприз)
А теперь перейдем к нашему новому заданию "Храним украшения"

Суть задания: делаем приспособления для хранения украшений (шкатулки, коробочки, стенды, деревья и пр.). Принимаются работы в любой рукодельной технике.
 Вас вдохновляют наши приглашенные дизайнеры:

Над задание я думала и собиралась долго. Не хотелось делать просто шкатулку, тем более, что именно в стеклянной шкатулке и хранились до этого момента мои небольшие запасы украшений. Вывалив их все небольшой кучкой поняла, что цветовое сочетание всех предметов - несочетаемое, поэтому отобрала только самые любимые, тем более, что они оказались, как ни странно, в одной цветовой гамме. И отталкиваясь уже от этой мини-мини-кучки создала настенный панно-коллаж имени любимых украшений.
В работе использована рамка из ИКЕА, окрашенная х/б ткань (для фона), оверлей, чипборд ""Вешалки" и "Лампа", брадс, крючки.


 Шкатулка для украшений. Размер 20х10х6 см, материал - картон толщиной 3 мм, шкатулка склеена из картона и обтянута тканью, в декоре также использованы цветы (самодельные и готовые) и большие бусины.Внутри также все обтянуто тканью, имеются 4 небольших отделения для хранения серег и одно большое - для бус и цепочек. 
скворечник для колец

Fay



И работы наших дизайнеров:
Bortsovka
Шкатулка с окном в Париж внутри)))


Органайзер на стену из икеевского зеркала. Оно ждало своего часа почти 4 года! :)

Шкатулка на основе бобины от скотча. Бумага КС, вырубка, цветы, штамп.

Ждем ваши работы до 31 марта!
Автор лучшей, по мнению ДК, работы получит приз!

13 комментариев:

  1. Красота!А можно, я Вам покажу свои стенды 3-х летней давности, таким образом, приняв участие в этом интересном задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Черепешка улетная :)

    ОтветитьУдалить
  3. какие красивые работы!!! и задание клевое!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. девочки моей команды, где чёртов линки?

    ОтветитьУдалить
  5. не нашла упоминание о том, новая работа д б или нет. Риску добавить свою, хотя она и не новая, но ни в одном конкурсе не учавствовала)) Буду рада, если примете)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вдохновляющее задание)

    ОтветитьУдалить