среда, 15 января 2014 г.

Универсальный скетч

 Добрый вечер, дорогие наши рукодельницы! У нас сегодня универсальный скетч от Кати Даниэль.


Мы принимаем работы любого формата, сделанные по нашему скетчу.
Ну а вдохновение вам первой подарит наш приглашенный дизайнер
По задумке - это была обложка для маленького блокнотика 10х15 см. Сначала появилась основная часть обложки, появилась легко и просто: фон спреями, бумажный скотч с городами, обрывок ткани, текстурная паста, билетики, лента и шнур, немножко брадс... Потом было немного раздумий, и на свет был извлечен часовой циферблат с шестеренками, стрелки и (оно само напросилось) слово "ВРЕМЯ". Пока делала обложку думала, что же будет внутри этого блокнота. Получалось, что сама себя загнала в угол. С одной стороны, блокнот маленький, карманный, а с другой, обложка выходит "говорящей", со смыслом. Можно было не заморачиваться и наполнить просто отштампованными листиками, но меня такой вариант не устраивал... А потом, знаете так бывает, что-то щелкает, мысль цепляется за мысль и... вот он - результат. Города, часы, время, направление - это же все о путешествиях. Лично у меня мелькнула ассоциация - "пески времени", и я сразу вспомнила наше с мужем путешествие в Египет. Вот оно! И размер подходящий - 10х15 см. Так возникла идея создать ленивый миник))) Почему "ленивый"? Потому что внутри нет скраповых оформленных страниц. Внутри просто распечатанные фото, чередующиеся с листами журналинга (заполню на досуге) и памятными бумажками (вроде билета в музей). В общем, получился эдакий карманный миник про поездку в Египет.
Работы наших дизайнеров:


Свадебная открытка.
Для открытки использовала бумагу для скрапбукингачипбордбумажные розыполужемчугдистрессчернила, корона - эмбосинг белой пудрой.



Обложка для альбома 2014 года. Уверена, что 2014 год будет наполнен яркими событиями, интересными встречами и увлекательными приключениями. Ну а я постараюсь сохранить все впечатления в этом альбоме)))
В работе использовала дыроколы звезды и круги разных размеров, бумажный скотчбрадс Prima, картон

Ждем ваши работы до 31 января!
А также напоминаем, что у нас продолжается набор в ДК!

8 комментариев:

  1. Ленивый миник - отличная идея! Надо взять на заметку))

    ОтветитьУдалить
  2. Как же мне нравятся ваши скетчи!!!! такие вдохновляющие!!!!! и работы - суперрррр!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо за вдохновение, мастерицы! Буду первой в линках =)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за вдохновение!!! Участвую!!! Только Ой, Ой, Ой, мистер линки сохранил меня под номером 2 ошибочно и ссылка там на другой пост, и никак не могу удалить(((((((, а номер три-правильный!!!! Помогите исправить Маше-растеряше, плиииз))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! ждем ваши работы с нетерпением!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый скетч и палитра в нём))) Прямо хочется всё сделать как на картинке скетча))).

    ОтветитьУдалить
  7. А я сделала!! И именно страничку! И именно в этой цветовой гамме! Заходите посмотреть!

    ОтветитьУдалить