четверг, 17 июля 2014 г.

Универсальный скетч

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Дождались мы настоящего знойного лета к середине июля. Но отдыхать пока не спешим, а продолжаем радовать вас новыми заданиями и вдохновлять своими работами.
Сегодня у нас выходит задание по универсальному скетчу от Кати Daniel.

Напоминаем условия участия: принимаются открытки, странички, обложки. По результатам голосования будет выявлен победитель задания  и ТОП. Лифтинг не допускается к участию в задании! Работы принимаются до 16 августа включительно.

Победитель задания получит приз от нашего спонсора - магазина Xobbi.by!


Работы приглашенных дизайнеров:
По скетчу у меня сложилась "растительная" страничка с фотографией, сделанной в доме-музее Сергея Есенина в  селе Константиново.

Использовала бумагу 7 Dots, чипборд KM-shop, сухоцветы и много вырезанных бабочек и стрекоз.

 Страничка сделана для альбома который я хочу назвать "Путешествие в страну OZ", скетч повернула на 180 градусов.
 На фоновой бумаге добавлен скотч и немного цвета с помощью маски и дистрессовых чернил, края тонированы чернильной подушечкой Versa Color цвет Umber. 
 Левые странички книжечки, "вывеска", сказочные герои - все объемненькое, на вспененном скотчике. Листы, на которых распечатан текст сказки состарены в чае, тонированы по периметру.
 Для фотографии и журналинга предусмотрен тэжик,  маленькие фото еще можно разместить на страничках книжечки. Скрываемый за ними текст добавит интриги и вызовет у обладателя альбома желание прочесть сказку замечательного американского писателя Лаймена Фрэнка Баума или широко известный пересказ Александра Волкова.
Материалы: бумага из серии Голубые узоры K&Company, вырезные детали из бумаги  Graphic 45 коллекция The Magic of OZ. Ажурная лента трава производитель May arts,Flower Soft цвет Leaf Green, окрашенная в чае марля, эпоксидная фишка часики, черные эмалевые точки, высечка-часы из прозрачного пластика производитель Maya Road, металлическая подвеска-книжка, высечки марка и монета, скотч Тима Хольтца.

 Очень интересный скетч, сразу же захотелось сделать что-нибудь с красками, брызгами и рваным фото, чтобы какие-нибудь стебельки пробивались... страшно прекрасное :)
 Спреи, текстурная паста, акриловые краски, рафия, разный чипборд, акриловые капельки, марля, бумажные листочки, тесьма с помпонами, скрап-бумага. Если приглядеться к деталям, то можно увидеть - "игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке..."
И подпись, чтобы случайно с кикиморой не перепутали ))

Работы нашей постоянной ДК:

По скетчу у меня сложилась страничка про отдых на море моей подруги. Использовала гальку, ракушки, сизаль, фатин, марлю, шебби-ленту, вощеный шнур, пуговицы, спреи, акварельную краску.

Александра Галилей


Конверт для двух дисков. Бумага Crate Paper, наклейки Teresa Collins, брадс Scrapberry's, чипборд Echo Park

Olini4ka
Открытка про любовь) Необычное признание в теплых чувствах.

Материалы: бумага Прима, обрезки КС, карточка - из листа Кайзеркрафт наклеила на пивной картон (получился чип), скотч, вырубка, цветы, капли Прима, чипборд сердце, штампинг.

tusik

Использовала Бумагу Скрапберриз, цветы Прима и Таиланд, вырубные веточки, стразовый завиток, гипсовую птицу, наклейки-алфавит от ММЕ,  штамп бабочка на кальке, белая акриловая краска ТХ, структурная паста через маску..

Vika Sopulik

У меня по скетчу тоже сложилась морская страничка. Она не совсем обычная по формату, всего лишь 17*24 см. Первая страничка в новый альбом про путешествие в Италию моего братика с женой и друзьями.


Между прочим ракушки - самая настоящая меморабилия, привезенная ими с итальянского пляжа))))


Использовала: фон и большая часть подложек K&C Sea Glass, гофрокартон от Fancy Pants, пару обрезков и брадс Scrapberry's "Вокруг света" (в том числе и указатели на Салерно! ведь именно в Салерно сделана эта фотография!), стикер Papermania, пробковое украшение от Studio Calico, марля, бечевка, штампы про путешествия Scrapberry's, немного акриловых красок и грунта.

The Olgas


Страничка про красивый тихий город, аутентичные церковные двери и немного меня.
Бумага, бумага, бумага, скотч и фишка.



1 комментарий: