суббота, 4 февраля 2017 г.

День рождения у очень творческой девушки!

Всем доброго утра!
А сегодня у нашего мастера, нашего любимого дизайнера и просто очень хорошего человечка - День Рождения!


Ирочка, поздравляем тебя с Днем Рождения!

Катя Даниэль: Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги …  Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью! Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду!! Всего тебе самого чудесного!!!

Юлия Рудая: Ира! Пусть этот день подарит тебе море вдохновения на целый год вперёд, пусть родные люди всегда будут рядом, пусть мечты исполняются и жизнь будет наполнена яркими красками, улыбками и любовью! Твори, люби и будь любима!

Светлана Липницкая: Поздравляю с Днем Рождения! Желаю простого, человеческого счастья! Крепкого здоровья тебе и твоим близким! Творческих и личных побед! 

Юлия Езерская: Пусть свет твоих глаз никогда не потеряет блеска. Ведь если глаза блестят - значит в них есть жизнь.А там где есть жизнь, там всегда есть место мечтам, вдохновению и творчеству! С Праздником!

Виктория Маренкова: Ирочка! Поздравляю с днем рождения!!! Только ярких эмоций, радостных событий, нежных чувств, счастливых улыбок, новых впечатлений, заоблачных целей и грандиозных свершений!!! А еще море творческого вдохновения и море времени на его осуществление!

Дарья Сокур: Дорогая, Ирочка!От всего сердца поздравляю с твоим праздником - Днём варенья! Пусть жизнь будет сладкой, здоровье никогда не покинет, удача будет сопутствовать везде и огромного творческого вдохновения!!!! Продолжай радовать нас своими восхитительными работами))) Всегда верь в себя! У тебя всё-всё получится) Целую и крепко обнимаю)

Елена Марченко: Хочется пожелать, чтобы каждый день был полон приятных и неожиданных сюрпризов, а глаза светились радостью и счастьем, чтобы рядом были любимые и любящие люди, чтобы мечты сбывались!!!

Татьяна БлонскаяИрочка, пусть сбываются все твои мечты! Пусть твое творчество приносит радость и тебе, и окружающим. Пусть близкие поддерживают всё твои начинания! И пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем!


7 комментариев:

  1. Ирочка! Счастья - огромного, здоровья - крепкого, любви - взаимной, вдохновения - неиссякаемого !

    ОтветитьУдалить
  2. Девочкиии!!!!! Мои хорошие, какие поздравления! Какой сюрприз! Спасибо вам за это утреннее настроение, улыбка не сходит с лица)))))) мне очень очень приятно!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, а мы рады, что ты рада:) Будь такой счастливой и радостной ВСЕГДА!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, от всей души поздравляем! Улыбок тебе побольше и счастья!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирка, с Днём Рождения!!!Будь счастливой и здоровой! Творческих успехов! И пусть всё задуманное исполнится!

    ОтветитьУдалить
  6. И вам, мои девчата, спасибулечки!!!!!! Всем вместе и каждому отдельно еще)))))))♥♥♥♥♥♥♥

    ОтветитьУдалить