четверг, 23 февраля 2017 г.

Creation time с Еленой Марченко. Упаковываем мужской подарок.

Всем привет!!
 Сегодня с вами  я, Елена Марченко, и начну, конечно же, с поздравления наших любимых, наших самых лучших и самых дорогих мужчин. Это их день!  Пусть они будут счастливы и позволяют нам заниматься любимым хобби:)  
Вот как раз моё хобби и позволило  сделать  эксклюзивную упаковку для подарочка. Да-да, в этот раз я решила красиво упаковать кусочек мыла:)  
В основе упаковки мой любимый крафт.  Вместе с ним в ход пошли тиснение, эмбоссинг, бумага тишью и вырубка из пробкового листа, чипборд, брадсы, бусины - да что перечислять, давайте лучше смотреть. 

Чтобы было видно, что находится в упаковке, я сделала круглое окошко с рамочкой. Рамка- обычная вырубка ножами "круг" разных диаметров+текстурная паста ФД, а сверху немного воска цвет "золото" 
А это собственно и сам подарочек рядом с упаковкой:)
Спинка моего подарочного пакетика, тоже тиснение, эмбоссинг и вырубка.

 Немного деталек с разных ракурсов.





В качестве замочка использовала скрепку:) Правда, над ней я тоже немножко поколдовала, и она превратилась вот в такой декоративный элемент.

А как вы дарите подарки, вернее, даже не подарки, а  милые знаки внимания? Мне хочется, что бы не только шоколадки дарились красиво:)) 
 Творите с удовольствием и спасибо, что вы вместе с нами.

Ваш Первый Белорусский и я:) 
Дизайнер в Первом Белорусском

6 комментариев:

  1. Леночка, очень приятная неожиданность увидеть у тебя стильную мужскую работу - я то наивно предполагала в тебе мастера шебби и уж совсем не ожидала увидеть такие таланты))) Супер коробочка, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо! Скрап он такой, очень разносторонний:) И я обожаю его во всех его стилях и направлениях. Рада, что моё творчество понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, какая классная упаковка! Шикарно, стильно, брутально!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, потрясающая работа!!! Действительно неожиданно и очень стильно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки спасибо, очень хотелось сделать необычную и и интересную работу:)

      Удалить
  5. Здорово! Я раньше не задумывалась никогда над упаковкой подарков, а сейчас эта тема постоянно поднимается в скрапсообществе. Спасибо за классную идею и шикарное ее воплощение!

    ОтветитьУдалить