среда, 30 мая 2018 г.

Итоги 4 этапа и победители СП "My Gardening"!

Огненный солнечный диск падал за лес, обещая жителям деревушки долгожданую прохладу. Взрослое население Garden roses потихоньку появлялось на улице, покидая свои убежища. Вокруг только и слышалось: «ты уже поливала?...ну и жара... палит-то как..., а потом полушепотом и с некоторой грустью, - чемоданы полили?.. ой собрали?» 
Говорили о моем багаже. Забавно, приехала я налегке, а уезжать предстояло с несколькими сумками. Одни только рукодельницы подарили мне стооолько, что было даже неудобно. Я представляла, как буду забираться в поезд, гремя банками с вареньем, и проталкивая перед собой две перьевые подушки. Остальное богатство не было столь внушительно и «угрозы» не представляло. 
Софи украшала двор. Когда я вернулась, она как раз подвешивала фонарики, обсуждая с Мери, куда поставить холодные закуски, сколько пирогов вынести на столик в беседку, и в каких графинах подавать лимонад. 
Участники ярмарки собирались со всей округи, разговаривали в основном об аномально жарких днях, новом сорте помидоров и других местных незначительных новостях, старательно избегая волнующую всех тему. Время шло и до торжественного момента осталось всего несколько минут. 
Софи безмолвно шевелила губами, она повторяла речь в уме. Сегодня утром она так волновалась на репетиции, что в конце ляпнула: «Посмотрите, какие прекрасные открытки сделал наш молочник!» 
«Наши мастерицы!», - машинально поправила Мери. 
Молочник, заглянувший на пару минут, поперхнулся кофе и краснея опустил глаза. 
Софи как будто поняла о чем я думаю, и поспешила меня уверить, что все будет хорошо. 
А через несколько минут слегка волнуясь, она дрожащей рукой открыла конверт и начала говорить: 
Думаю, вы все понимаете, как трудно нам было! Работ много и все они безусловно прекрасны) За эти дни мы превратились в одну семью, и я очень надеюсь, что мы продолжим эту прекрасную традицию и скоро снова встретимся, в очередном прекрасном проекте или новом задании, чтобы делиться творчеством, оптимизмом, радостью и положительными эмоциями. Ну, а теперь итоги...

ТОП 4 этапа СП "My gardening"!

Встречайте!




Marsa  









А теперь объявляем победителей СП "My gardening"!
Встречайте!


Елена получает сертификат на покупку цветов Iamroses на сумму:
50$
И 3 набора бумаги с декором от Bee Shabby.
Поздравляем!


Марина получает сертификат на покупку цветов Iamroses на сумму:
35$
И 2 набора бумаги с декором от Bee Shabby.
Поздравляем!


Анна получает сертификат на покупку цветов Iamroses на сумму:
25$
И набор бумаги и декора от Bee Shabby.
Поздравляем!

А приз-сюрприз за пунктуальность по велению Мистера Рандома получает...
Поздравляем!

Елена, Марина, Анна и Виктория, напишите нам письмо 
на e-mai Lipnitskaya_S@tut.by
 с пометкой "Победитель СП My Gardening" для получения Ваших призов!

Дорогие наши девочки! 
Команда дизайнеров "Первого белорусского"от всей души поздравляет
 всех участников и победителей проекта! Надеемся встретиться с вами еще не раз!
До новых встреч!

20 комментариев:

  1. Ура!!! Рада за Леночку Сеньковскую и Аню Тишкевич - девочки вы супер мастера цветочных открыток!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ураааа!!!! Девочки, как же я счастлива! Спасибо вам за такой нереально вдохновляющий проект!!! От всей души поздравляю Мариночку и Аню! И вообще всех девочек, участвующих в нашей совместной цветочной фейерии!!! У меня сейчас эмоции зашкаливают, поэтому такое огромное количество восклицательных знаков))) Всех обнимаю!!! Спасибо всей команде Первого белорусского! Девочки, вы такие умнички! Талантливые, внимательные, ко всем участникам заглянули в гости и оставили такие тёплые слова поддержки! Отдельная благодарность спонсорам за такие крутве призы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц!! Открытки невероятно красивые и вдохновляющие!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки!!!!!!! От души поздравляю Леночку и Анечку с победами!!!!!!! Безумно приятно быть в числе победителей!!! Счастлива!!!!!! Поздравляю девочек с топом!!!! Шикарные цветочные работы!!!! Юлечка Эстрих, Марса, Наташа, Ирочка,Анечка,Юлечка Русакова - вы просто супер!!!! Безумно рада за вас!!!! Спасибо команде за душевную атмосферу, за ваше внимание и поддержку , за вдохновение , оперативность и организацию!!! Спасибо за творческую атмосферу , рассказы Эми просто прекрасны, как же здорово мы провели с ней отдых в гостях у Софи!!!!! Спасибо девочкам участница за поддержку , комментарии и просто похвалу, это придавало сил дойди до финала!!!! Мы все молодцы!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спонсорам отдельное спасибо за шикарные призы!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции через край

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, от всей души поздравляю вас с победой, ваши работы прекрасны! Мариночка, твои работы сама нежность, обожаю их!))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех с таким великолепным ТОП-ом, все работы в проекте были просто замечательными. А сколько красоты и приятных слов подарили нам дизайнеры... Проект просто чудесный, по настоящему весенний, с удовольствием участвовала и училась у дизайнеров и у участниц проекта. Огромное спасибо! Спасибо за ТОП и призы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за выбор моей работы в Топ! Девочки-дизайнеры, вы такие умнички!! Вам удалось сделать совместный проект запоминающимся, сердечным, творческим, благожелательным и по-настоящему волшебным!! Наташе Руско отдельный низкий поклон за сказочно-прекрасные тексты-истории!! Леночку, Аню и Маришу поздравляю с победой!! Я в вас не сомневалась, победа заслуженная!!! И с радостью поздравляю всех девочек из ТОПа!! Вы большие умнички, и с большинством из вас мы давно дружим в ИГ!)) С завершением проекта всех!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, поздравляю тебя с ТОПом!!! И спасибо за поздравления!!!!

      Удалить
  9. Девочки! Поздравляю вас!!! Умнички!💐💐💐

    ОтветитьУдалить
  10. Восхитительные работы! Поздравляю от души!))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительниц!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие участницы, спасибо вам огромное за поддержку нашего проекта и украшение линков своими прекрасными и неповторимыми работами!!
    И, конечно, поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой замечательный ТОП! Поздравляю победительниц!!! :)

    ОтветитьУдалить
  14. После таких итогов этого волшебного проекта открывается второе дыхание и хочется купаться в цветах, бумажках и кружевах!!! Девочки поздравляю вас всех!!!!

    ОтветитьУдалить