среда, 13 октября 2021 г.

First impression с Леной Марченко

Всем привет! 

Уже октябрь  и в этом году похолодало очень стремительно. Эта осень  не дала возможности насладиться теплыми вечерами, но подарила утреннюю изморозь на траве. Доставайте теплые свитера, дарите любимым  цветы и тепло  ваших  объятий, пусть ваш октябрь будет радостным,  счастливым  и конечно же творческим! А я покажу вам свою туманную открытку по доске вдохновения в нашем блоге.
Вот он - немного загадочный и очень красивый  октябрьский источник моего вдохновения.
А теперь давайте смотреть детали уже готовой работы.

Роза из кальки получилась  полупрозрачной, словно морозной:)
Очень люблю скелетированные листочки, но совсем не часто использую их в работах.  А вот сегодня настал их звездный час, сразу три пошли в дело:)
Пусть каждый день этой осенью, несмотря на погоду за окошком,  будет лучшим! Наслаждайтесь каждым днем, он есть - и это главное.
А я прощаюсь с вами до новых творческих встреч. Буду рада видеть вас  на своей страничке в instagram  И мне очень хочется, что бы и вы, заглянув в Первый белорусский, сделали любую свою октябрьскую работу. Мгновения осени очень быстротечны, успейте запечатлеть их красоту. 
 
Для участия в задании надо:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу (это может быть элемент баннера, цвета, картинка или общее впечатление).

2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_октябрь21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 

3. Записаться к нам в Линки.

 Работы принимаются до 31 октября 2021 года включительно.

4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.

5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

Всем вдохновения в творчестве!

1 комментарий: