среда, 8 декабря 2021 г.

First impression с Леной Марченко

Всем привет!

Уже декабрь? Да-да, вот так незаметно пролетел наш с вами творческий год в Первом белорусском. Давайте в конце года по традиции вместе, нет не подведем итоги, а нарядим елку:) И воспользуемся для этого декабрьской доской вдохновения, самой нежной доской уходящего года. Смотрите, что у меня получилось. Очень надеюсь, что мне удалось передать сНежную атмосферу новогодних праздников.

Скоро самый  чудесный праздник  в году и каждый из нас сможет почувствовать себя  немножко волшебником. Уже стало традицией в декабре делать игрушки на елку и этот год не стал исключением. В каждой игрушке я построила свой заснеженный городок, где  каждый житель у своего дома поставил елку и подготовил подарки,.. 





Пусть ваш декабрь будет радостным, праздничным и , конечно же творческим:)  До новых встреч, ваша Елена

По традиции для участия в нашем задании нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу (это может быть элемент баннера, цвета, картинка или общее впечатление).

2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_декабрь21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 

3. Записаться к нам в Линки

 Работы принимаются до 31 декабря 2021 года включительно.

4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.

5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

Всем вдохновения в творчестве!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий