среда, 8 июня 2011 г.

Задание RS#3: Скрап-элементы. "Свадебный сезон"

Вот оно лето! Ура! И конечно же начинается свадебный сезон, поэтому мы решили посвятить это задание именно свадьбе - одному из самых важных событий в жизни каждого!


Правила участия просты:
1. Нужно сделать ЛЮБУЮ работу с использованием ОДНОВРЕМЕННО всех четырех предложенных элементов (цветок из органзы, жемчуг (полужемчуг), подвеска, кружево).
2. Палитра работы - на ваше усмотрение.
3. Разместить свою работу в нашем блоге при помощи InLinkz, а также разместить ссылку на задание, коллаж и вашу работу в своем блоге.
4. Работы, участвующие в нашем задании, могут принимать участие и в других заданиях, других челлендж-блогов.

Работы принимаются до 22 июня 2011 года, включительно. Прием работ закончится автоматически в 23.00 22 июня.

Работы дизайнеров: 
Нежная сливочная открытка для самого важного события. :) Красивущий цветок из органзы и кружева для невесты, металлическое прочное сердце для жениха.
Открытка размером 15х15 см. Завиток - горячий эмбоссинг матовой пудрой.

 Конверт для денег подарочный. Перламутровая бумага. Использование дырокола MS. Цветок из органзы скреплен люверсом. Полужемчуг наклеен на глосси.

Формат открытки 16х16.
 Основа - дизайнерский картон, сверху - скрапбумага из коллекции 5 авеню,
 посередине - тисненая бумага, жатая лента, и фетровое кружево - по бокам. Сверху золотые листики и розовая жемчужная лента. Белый цветок из органзы и 2 бумажных цветка - сбоку. По углам - светло-бежевый полужемчуг. Открытка завязывается шнуром, на конце которого подвеска сердечко.

Открытка 21 на 10 см, при ее создании была использована свадебная бумага K&Company, кружева, самодельный цветок из ленты, кружева, атласная лента, полужемчуг и подвеска.

Taura 
Размер 15*15 см, основа - дизайнерский картон, скрапбумага, подвеска, цветок из органзы, надпись-штамп, машинная строчка, атласная лента, кружево. 


Победителю достанется приз от магазина HANDMADE.BY


8 листов двух сторонней бумаги  форматом30*30
различные цветочки
заготовка для рамки
тесьма 
фигурная вырубка

Желаем удачи!
Свои работы размещайте при помощи Мистера Линки следующим образом: Нажмите на синюю кнопку снизу и заполните все поля (ссылку давайте прямо на пост с вашей работой, а не на общий блог).











8 комментариев:

  1. Peet, thanks a lot!:) Thank you for visiting our blog and left a comment! Always glad to see you in the first Belarussian Challenge blog! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Задание очень вдохновило!!! Больше недели придумывала дизайн открытки! Надеюсь не зря))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прыгаю в последний вагон! Надеюсь работа не разочарует!

    ОтветитьУдалить
  4. я ворона ссылку с открыточкой поставила не ту((((( нужна была эта........http://bazena2006.blogspot.com/2011/06/blog-post_3023.html

    ОтветитьУдалить
  5. Bazena, спасибо, теперь нашли)

    ОтветитьУдалить