среда, 6 февраля 2019 г.

Обзор дизайнерской посылки от Lazerscrap c Евгенией Кадановой.

Всем  доброго дня! 
Ну, что? Зима пошла на спад! Ждем весну с ее первыми лучиками солнца, ведь их так не хватает нам в эти пасмурные дни.  
А пока я, Евгения Каданова, спешу поздравить всю обновленную команду Первого Белорусского и Lazerscrap с новым началом, с новыми успехами и мечтами. 
Lazerscrap.by - первый официальный производитель чипборда в Беларуси, и мне вдвойне приятно, что я присоединилась к этой большой и дружной семье, и теперь ни одна моя работа  не обойдется без их крутого чипа))
 Делюсь с вами всей  красотой, которая на днях мне пришла от Lazerscrap.  Сказать, что я была в восторге - это ничего не сказать! Да я прыгала как угорелая по квартире вместе со свертком  в руках, потом гордо положила его на самое видное место на пару часов, чтобы муж посмотрел, какая я у него молодец, и понял, что ему предстоит)).

 На свертке красовалась надпись - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ! А уж что было внутри....  Так, наверное, выглядит СЧАСТЬЕ!!!

Сразу бросились в глаза мои любимые шестереночки, как же я без них....  Тут и дядечка-бородач, и брутальная надпись.... 

Все чипборды запакованы в индивидуальные пакетики с логотипом магазина. Все хорошо отрывается от основы, выглядит беленьким, красивым и не рыхлым. 


Вы только взгляните на эту мимимишность.... Ну красота же)). Заинька меня вообще покорил...

А эти милые скворечники.... Разве не чудо?




От вензелечков и листочков у меня просто разбежались глаза! Ох, они у меня заиграют!!! Все  такие разные! И так их многооо! 


Еще хочу отметить важный момент...  У этого производителя они отлично отрываются без повреждений, что меня, безусловно вдвойне порадовало, т.к. эти мелкие деталюшки иногда доставляют немало хлопот.



Когда я дошла до всевозможных рамочек, то мне, честно, захотелось бросить блокноты и уйти в ОТКРЫТОЧНЫЙ ОТРЫВ!  Обалденно нежный дизайн! Тут без комментариев!

Lazerscrap - ты действительно КРУТ! Теперь и у тебя есть свои двойные чипы! Если вы еще не пробовали такие в своих работах, то сразу скажу вам, что это - НАХОДКА! С ними ваши работы станут еще эксклюзивнее, вот честно!  В магазине они представлены в самых разнообразных дизайнах - смело выбирайте любой и используйте!  Судьба этого вензеля уже предрешена!)

Фоновые чипборды - моя слабость! Я их обожаю! Не знаете, что взять за основу микс-медийного разворота - берите их. В магазине также очень широкая линейка. 
Я себе выбрала незаменимые кирпичики и волнистости.  Хотя там еще много интересных, заглядывайте!

 Кто знаком с моими работами, тот знает, что я очень люблю всякую сказочность и  таинственность. Перышки мне в этом очень помогают. Конечно, их я не могла обойти стороной))

С цифрами готовлю отдельный сюрприз... О нем позже...

Ну, и наконец.... ТА-ДАМ!!! Отдельная линейка трафаретов. Их также вы скоро сможете приобрести в Lazerscrap. Вот порадовали так порадовали!!
У меня в посылочке оказалось два очень интересных и достаточно плотных. Как раз, как я люблю - за высокий и четкий объем на картинке.

Ну, что! Ваша корзина в магазине уже заполняется? Думаю, вы останетесь довольны покупкой, ведь ЧИПБОРДА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!  
 А скоро я научу вас применять к ним магию, и чипборды засветятся у вас в руках! Ждите в ближайших выпусках!  
И теперь от меня короткий видео-обзор материалов!
Приятного просмотра)

Всем приятных будней)

2 комментария:

  1. Стильный чипборд и целая масса идей!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый обзор, Жень!👍 хочу уже поскорее испытать трафареты)

    ОтветитьУдалить