понедельник, 3 февраля 2020 г.

First Impression и скраплинги Елены Марченко

Привет-привет наши замечательные и творческие читатели! У нас в Беларуси зимы еще не было:) но мне уже и не хочется ее ждать, хочется встречать весну.  Наша новая доска вдохновения зовет всех мечтать и строить новые планы. Знаете каждая девочка хочет быть принцессой и дружить с единорогом, а еще, конечно же, быть красивой и иметь много времени для себя любимой. А еще хочет на море и новое платье, и новые туфли в придачу, а может и чтоб позвали замуж. И дом уютный и красивый хочет, и чтоб цветы дарили, и путешествовать, а еще вина и на ручки или хотя бы обнимательный свитер.
Февральская доска стала очень созвучна моему  сегодняшнему настроению, а чего хочется вам, глядя на нее?  Что отправит в полет ваше вдохновение?
 
Знаете, для меня февраль - это самый сердечный и мечтательный месяц, помните, что скоро 14 февраля:) Ведь этот праздник - лишний повод дарить подарки и говорить о любви. Поэтому, взяв палитру с нашей доски вдохновения, я добавила сердечек и появились вот такие скраплинги. 

А знаете, что это такое? В первую очередь скраплинг - это мини-открытка. Ее стандартный размер 1.5" x 4.5" примерно 3,80 x 11,40 см. и в отличие от тегов они обязательно двойные. Скраплинги - отличное дополнение к подарку или букету цветов, особенно если большая открытка не совсем уместна. А во-вторых, добавив ленточку, этих малюток можно использовать в качестве ярлычка для оформления упаковки.  
Внутри этих мини-открыточек можно написать  слова поздравления  и добрые пожелания, а может и признание в любви:) Коллекция Мintaypapers замечательно подошла для  этих мини-открыток. Кроме сердечек я  добавила  кружева, цветы сделанные из кальки ножами @agiart  и немножко текстурной пасты, ох как давно я не брала ее в руки:) 

Пусть ваш февраль будет счастливым. Пусть рядом с вами всегда будут люди, которым вам хочется сказать :"Люблю", которые готовы дарить вам цветы и подарки по поводу и без...
Мы ждём ваши креативные работы по нашей великолепной доске! Безумно интересно что же вдохновит в ней вас!

Ждем ваши работы до 29 февраля!
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в блоге (инстаграмм, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в линки. Работы принимаются до 29 февраля 2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога и инстаграмма.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
Вдохновляйтесь вместе с Первым Белорусским!

1 комментарий: