среда, 30 сентября 2020 г.

First Impression с Алёной Скридлевской

Привет, привет, с вами Алена Скридлевская!

Наш сентябрь в Первом белорусском получился уж очень вкусным и спокойным. Открыткой хотелось передать его такое холодное, темное и вместе с тем уютное настроение. Смотрим?


В сентябре небо становится ярко-голубым и высоким, а природа раскрашивается в десятки желтых, оранжевых и красных оттенков. Утро уже не звонкое и яркое, как летом, а пасмурное, когда не очень хочется вылезать из теплой кровати. Поэтому и надпись подобрала такую мотивирующую, чтобы было легче начинать новый день:).
С доски и домики нашли место, и поздние ягоды, и модная нынче голубая тыква, и будто крылья бабочки голубые нежные цветы.




Осенью особенно сильно хочется завернуться в теплый плед и читать книжки. Есть в ней какой-то флёр уюта и особого лирического настроения, ведь не зря же столько стихотворений посвящено этой поре года..


Всем тепла и уюта в душе :)
Ваш Лисий хвостик.

Расскажите, что для вас значит сентябрь? 


                      Опишите свое первое впечатление в рубрике First Impression

Для участия в нашем задании  нужно:

1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.

2. Показать свою работу у себя в инстаграм (блоге, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_задание_сентябрь с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 

3. Записаться к нам в Линки блоггера  (ссылка на блог есть в bio⬆️). 

 Работы принимаются до 30 сентября  2020 года включительно.

4. Стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii

5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание



 


Комментариев нет:

Отправить комментарий