четверг, 27 сентября 2012 г.

Задание "Страничка с меморабилией + журналинг"

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Сегодня мы с очередным заданием. Предлагаем запечатлеть вам самые-самые приятные, трогательные, нежные, а может быть наоборот озорные и веселые моменты нашей жизни. А поэтому ... творим странички с меморабилией и обязательно журналингом.


Очаровательная страничка нашего приглашенного дизайнера
Анастасии Still
и странички ДК
В прошлом году зимой... Новогодние хлопоты. Много писем с поздравлениями в почтовом ящике... И одно... для Вани :) Я так искренне удивилась, когда прочла получателя. Да-да, это для моего двухлетнего Вани :) 
Храм, в котором мы крестили Ваню, прислал поздравление с Рождеством. Насколько приятно стало на душе, даже словами не описать :)

Страница о том, как мы летим на наш первый семейный отдых. В четыре часа утра. :))) Тот еще трэш был. Бережно сохранили все бумажки, чеки и этикеточки. Жаль, не вписалась ложка хитрой конструкции из самолета.

OliO
В основе странички - конверт-поздравление от нашего дедушки старшему внуку. Именно этот конверт вмещал денежный подарок, а на нем написаны искренние пожелания.  Подложка желтого цвета - это тег, на нем я и разместила журналинг - отметила подробности события.


                                                                   Bazena

Основой подложки для странички послужила карта туристического Вильнюса,билетик на смотровую площадку башни Гедиминаса и маленькая монетка в один литовский цент. Название города так же было вырезано из карты и посажено на объемный скотч.А если присмотреться повнимательней, то можно увидеть секретик-снимаем красную скрепочку и видим под открывающейся фотографией  написанных пару слов об этом маленьком путешествии.

 
 
 Rulya 
Свою страничку я назвала "Веселые мордашки". Именно такими были наши лица на свадьбе родственников. Оттуда же и карточки для рассадки гостей с нашими именами.
Условия задания: 
1. Необходимо создать страничку с меморабилией и журналингом.
2. Ссылка на этот пост и наличие баннера задания обязательны.
3. Работа должна быть новой, опубликованной после выхода задания.
4. Ваша работа может участвовать в других заданиях, но не более чем в трех, включая наше.
6. Срок приема работ до 10 октября включительно.
Вдохновения!


4 комментария:

  1. очень интересные странички! и любопытно почитать, что там у вас написано!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые странички все интересные и позитивные!)

    ОтветитьУдалить
  3. Понравилось, как The Olgas всё сохранила: я тоже так сохраняла с нашей первой поездки (правда, мы поближе катались), но разместила в артбуке.

    OliO блин, так душевно такие вот конверты получать в век технологий, мейлов и смс-ок, или во времена купленных конвертов для денег. Это так классно, самое лучшее поздравление!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что бы я да и выкинула! :))) Второй раз в жизни на самолете летала - чуть и стюардессу на память не утянула.

      Удалить