вторник, 11 сентября 2012 г.

Задание "ВеЩдоки Счастья"

Здравствуйте!
В ожидании бабьего лета спешим представить наше новое задание, которое называется "ВеЩдоки Счастья". Да-да, именно так! Мы предлагаем вам сделать блокнот, благодаря которому частички счастья всегда смогут быть рядом, а счастливые моменты жизни будут жить не только в воспоминаниях, но и в своего рода "вещдоках".


Суть задания сделать блокнот с тканевой обложкой, использованием вырубки или чипборда, а также с обязательным наличием секрета. Например: конвертик с сюрпризом, спрятанное фото или денежка на удачу и т.д.
И начнем мы представление работ ДК с дебюта нашего нового талантливого дизайнера Жени Libella
Это мой первый блокнот в мягкой обложке, я его сделала в подарок своей маме. Поэтому на тэге (задекорированный чипборд) скрыта цитата про маму, а с другой стороны прозрачный файлик, куда можно вставить маленькое фото.
OliO
Я сделала мини-записную книжку 7*10 см. Обложка оформлена красками, штампинг пчелка и горох, чипборд - соты, внутри готовый блок. Секрет на обложке на первый взгляд не заметен. Даю подсказку: "Дети - цветы жизни". Под цветком ромашки прячется фото моих мальчиков.




Hanka
Детский блокнотик. Ткань - вискоза, хлопок, органза. Девочка - чипборд, загрунтованный, расписанный акварелью. На заднем форзаце - крыло-карман из нескольких слоев резной кальки, под ним прячется сердечко с секретным посланием. Под крылышко можно положить и другие секреты..

 
Bazena
Обожаю красотку Хильду. Вот с ее "участием" у меня сотворился блокнотик.
Коптский переплет,странички тонированы в кофе и корице,мягкая обложка , брадсы. Листик-чипборд немного помучила текстурной пастой,прорисовала жилки и покрыла дистресс-чернилами.А секретик-секретик это маленький тег, который спрятался под картинкой с Хильдой. А на теге хозяйка запишет свой номер телефона на случай потери блокнота.


Malina
море...солнце.. тепло и песок...
собираясь в отпуск  мысли только об этом.
 получился не сильно-то морской блокнотик, но все же:)
блокнот сделан из шелковой ткани. использована высечка из Graphic 45  и вырубка.
а на обратной стороне блокнота находится целый карман. в него можно складывать разные записки или памятные вещички, если вы как и я сейчас находитесь в отпуске, поездке  и собираете всякую "нужную" ерунду, такой кармашек очень пригодится :))

 Условия задания:
1. Необходимо создать блокнот с тканевой обложкой, использованием вырубки или чипборда, а также обязательно наличие секрета.
2. Ссылка на этот пост обязательна.
3. Работа должна быть новой, опубликованной после выхода задания.
4. Ваша работа может участвовать в других заданиях, но не более чем в трех, включая наше.
6. Срок приема работ до 25 сентября включительно.
***
Напоминаем, что продолжается прием  работ  по первому этапу проекта "Вдохновись Беларусью" - Слуцкие пояса!


4 комментария:

  1. Ух ты!!! Девочки порадовали!!! Блокноты потрясные! очень люблю их делать, обязательно приму участие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такое здоровское задание!! Было очень интересно делать блокнотик по вашему "рецепту")))

    ОтветитьУдалить