пятница, 10 августа 2018 г.

Creation time с Batiula. Книга пожеланий для мальчишки.

Привет! С вами сегодня Batiula
Как вы? Так же, как и все белорусы, изнываете от жары? Погодные сюрпризы резко меняют творческие планы, хочется сидеть по самые ушки в воде и не высовываться. Или висеть на вентиляторе. Повезло тем, у кого кондиционеры дома и на работе. Но вот я с ужасом думаю о том, что отпуск заканчивается через пять дней.... И на работе нет кондиционера(((
Поэтому лучше посмотреть веселенькую работу и зарядится позитивом)

Это - книга пожеланий мальчишке на 10 лет. 

Книга состоит из страниц для пожеланий и страниц, на которых можно разместить фото с празднования дня рождения.  Крепится все на кольца, чтобы можно было переставлять листы и чередовать, например, несколько листов с пожеланиями с листом для фотографий.

Конечно, для работы я выбрала яркую бумагу одного из любимых производителей -ScrapМир, к ней - высечки из коллекций этого производителя. А еще - мое скраповое сокровище, накупленное много лет назад и бережно хранимое, - высечки Echo Park на клеевой основе.

Книга внутри не имеет выпуклого декора, на обложке все прошито.

Большую помощь в работе оказали незаслуженно забытые мной скотчи. Они не только склеили кусочки странички, но и сыграли декоративную роль. Люблю использовать такой прием в альбомах.

Много звездочек, вырубленных ножами и дыроколами. Кстати, дыроколы круги и звезды - самые любимые.



Странички для пожеланий делала в фотошопе.

В конце книги еще несколько страниц для фото.


Результатом я осталась довольна. Надеюсь, книга пожеланий пришлась по душе имениннику и сохранит воспоминания о празднике.

Всем желаю позитивного настроения! 
Заглядывайте за новинками в магазин нашего спонсора - hobbytime.by

3 комментария:

  1. В лучших традициях американского стиля! Красота, Люда!!

    ОтветитьУдалить