воскресенье, 5 мая 2019 г.

Вдохновение по Доске мая с Алёной Lisihvostik. Красочные цветочные теги.

Привет-привет, наши любимые читатели!
Сегодня майским буйством красок будет вдохновлять вас Алёна Lisihvostik.
Не знаю как вы, а я в восторге от нашей доски вдохновения: яркая, сочная, задорная, но в то же время изящная и легкая... Одного взгляда на нее хватило, чтобы влюбиться и сотворить на одном дыхании эти тежики.

В основе - загрунтованный пивной картон. Рисунок фона создавала с помощью текстурной пасты и резиновой салфетки из Fix Price.

Невероятно ажурную и изящную рамку разрезала пополам и добавила на фон. Она создала сложный и интересный объем.

Новинку марта, чипборд-флорариум, приклеила поверх кружева и добавила цветочную композицию.


А новые стильные надписи настолько универсальны, что подойдут практически в любую работу). Из палетки выбрала именно "Happy" и "Dream", потому что они как нельзя лучше передают такое мечтательное и игривое настроение).



Вот за что люблю краски, так за возможность объединить в одно целое и гармоничное абсолютно не сочетающиеся изначально оттенки декора. Захотела - перекрасила, захотела - подкорректировала оттенки в нужную температуру.. Красота)
Сочетание спреев цвета бирюзы и фуксии создало такой нежный, загадочный и немножко космический сиреневый (цветы изначально были белые).
Чтобы цвет был неравномерным и с эффектом бликов, на еще невысохшие тканевые цветы побрызгала меловым белым спреем от Фабрики Декору.


Вдохновляйте и вы нас своими работами по майской доске, очень ждем ;)
Пока-пока)

4 комментария:

  1. Теги - просто супер!! Так попали в палитру Доски вдохновения!!! И такие многодетальные, а как надписи покрашены..ммм... прям как будто затертости даже на них есть...Алена - ты мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное за эти слова) безумно приятно и лестно читать их)

      Удалить