понедельник, 10 июня 2019 г.

2 этап ГРАНД-проекта "Отпускной сезон"!

Привет-привет!
Ну что ж, на календаре снова понедельник, а это значит подошло время для 2 этапа нашего Гранд-проекта "Отпускной сезон"!
Как настроение, друзья? Вы уже вовсю наслаждаетесь процессом создания своих неповторимых отпускных альбомчиков?)) И, небось, и сами не прочь отдохнуть где-нибудь в уютном уголке?)) Наша команда однозначно не только творит, но и мечтает!
Ну а помогает нам в этом наш классный чипбордовый спонсор ЛазерСкрап!
Итак, 2 этап!

Напоминаем, что в ходе нашего Гранд-проекта на протяжении 5 этапов мы создаем АЛЬБОМЫ, форматом не менее 13 см по меньшей стороне.
На каждый этап рассчитана 1 неделя, однако линки будут открыты весь проект, поэтому добавиться вы сможете в любое время (и из любого интернет-источника - блог, ВК, Инста, Фейсбук ;))

1 этап: 03/06 - 09/06
ОЭ вырубка/вырезушки/высечки + чипборд

2 этап: 10/06 - 16/06
ОЭ металл/пластик (брадсы, анкеры, фишки, рамки) + чипборд

3 этап: 17/06 - 23/06
ОЭ прозрачные элементы (шейкер, дропсы, стекло, акрил) + чипборд

4 этап: 24/06 - 30/06
ОЭ шнуры/ленты + чипборд

5 этап: 01/07 - 07/07
ОБЛОЖКА и сборка альбома
ОЭ - чипборд

Тему для своего отпуска вы выбирает сами - будь то море, природа, путешествие или ваша дача. Вдохновляемся по полной!
 
 

Ну а на сладенькое у нас, конечно же, целая куча ништяков))
Наши ПРИЗЫ:
1) Баннер победителя проекта и пиар Вас как мастера у нас в соц.сетях;
2) Охапка первоклассных материалов от нашего спонсора - магазина отечественного чипборда и трафаретов ЛазерСкрап на сумму 35 BYN (1000 р)
3) Приглашение стать (!!) дизайнером команды ЛазерСкрап в новом сезоне!

Наша команда не отстает и готова вдохновить вас яркой отпускной темой во 2 этапе нашего Гранд-проекта "Отпускной сезон" - ловите порцию sweet mood!

Ольга Шульгина
Как быстро летит время! И вот уже второй этап и время показывать свой второй разворот! Напомню, что я делаю миниальбом про наш выходной в парке.
Второй разворот посвящен  самому любимому виду транспорта сына на сегодняшний день - самокату! Где он только с ним не ездили и как он только на нем не катался... мамочки мальчишек меня поймут.

Я тоже люблю наш самокат, с ним мы стали гораздо быстрее ходить, с ним легко путешествовать и даже зайти в магазин за вкусняшкой по дороге, ведь если что, его можно просто нести в руках.

Я даже нашла и распечатала стихотворение про него, долго искала, но это прямо в точку. Конечно, и на этой прогулке наш транспорт был с нами.

Из ОЭ у меня металлические люверсы на тэгах и, конечно же, чипборд, в этот раз использовала "Веточки апельсинового дерева".

Привееет) А я к вам со своим вторым разворотом по Средиземному морюшку.
Это мы с мужем поднимались на мыс Греко на Кипре, крайнюю точку острова. Тяжелый подъем в гору под палящим солнцем, потрясающий воображение вид с высоты и свистящий соленый ветер... Даже то, что в тот день ноги истоптали в кровь, не испортило впечатления и эмоции.
На развороте умещается целых 12 фото) И есть под одной из открывашек конверт для билетиков на автобус.

Из обязательных элементов у меня здесь и металл (скрепки, которые удерживают открывашки), и пластик (прозрачная надпись на второй странице и прозрачный анкер).  Трафарет "Драже" добавляет пузырьковую фактурность развороту.

Фоновый чипборд похож на ветер и волны (ну вот такие у меня здесь ассоциации)). А чипик-маяк очень удачно вписался под эту фотографию. Маяк, волны... Свобода...

Чипборд "Апельсиновые веточки" оказался здесь очень в тему, потому что в том парке камней, где мы гуляли, растут оливковые деревья, а листики на веточке своей формой очень напоминают листики оливы. Внизу страницы я разместила половину паззла, потому что на этих открывашках мы с мужем вдвоем (две половинки, подходящие друг другу пазлы... Ну, вы поняли)) Потрёпанное кружево символизирует сухую траву на этом острове. Мы там были в августе, когда стояла дикая жара, и поэтому было очень мало зелени, в основном все желтое, жесткое и пожухлое.

Юлия MITRA
Hello, творческие! А вот и 2 этап подоспел))
В прошлом этапе я активно паковала вещи и настраивалась на активный travel mood, ну а в этом... Мой будущий чемодан вовсю готовится к большому путешествию и уже пробивает себе маршрут! Европейские каникулы зовут!

2 разворот вмещает себя 7 фотографий 9*13 см и украшен вырубкой, вырезушками, журналлингом, бумажным скотчем, оверлеем, высечками, а также чипбордом и металлюшками.
Я люблю когда много деталей!))

Из металлических ОЭ у меня есть люверсы, брадсы, а также анкер, что удерживает раскладушки под фото.
А в плане чипборда я задействовала в этот раз классный набор со стрелочками, который также покрыла деко-глазурью и обвела черной ручкой.

Самые внимательные могли заметить еще один крошечный (но не менее важный!) чипик - это подложка под анкер - чтобы было удобно удерживать конструкцию под фото.
Он тоже покрыт деко-глазурью, в этот раз желтой.

Справа на развороте я разместила две вертикальные подложки, между которыми и образовался маршрутный вопрос. Германия, Франция, Италия? Или, быть может, Англия?
Не время думать - время путешествовать!

Из ОЭ я задействовала металлический люверс и оверлей (пластик), а из чипборда указатель (правда, он клевый?)) из набора со стрелочками, а также колесо обозрения - все покрыто деко-глазурью.
Вперед за приключениями!

 Всем, всем солнечного утра и доброго дня! Наслаждаемся теплыми денечками и продолжаем творить красоту вместе с нами. У нас второй этап, а значит и второй разворот наших чудесных отпускных альбомчиков. 
У меня по прежнему тема альбома дачный домик с красивым цветущем садом, где мы всей семьей проводим отпуск. В качестве ОЭ у меня металлические брадс и анкер.
Очень нежная и красивая бумага. В моем альбоме вы не увидите крупных украшений и цветов. Все просто и по минимуму украшений, что бы не загромождать все вокруг.

Разворот вмещает 6 фото.
Для украшения использовала вырубку цветочков и веточек, высечки, цветы, камушки и топсы.

Скоро пойдут в моем саду яблочки... Оттого и веточки использую чипборда яблоневый цвет.

Какой сад без апельсинового дерева?) Сюда подойдет чипборд Веточки апельсинового дерева.

Второй разворот готов!
Ждем и ваши работы по этому этапу. Очень хочется посмотреть, как проходит ваше лето и ваши отпуска))

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

4 комментария:

  1. Красота! и такие все разные!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же сложно выбрать ТОП!!! Такие у всех классные развороты!!! Что будет, когда будем выбирать победителя????

    ОтветитьУдалить