суббота, 1 июня 2019 г.

Доска вдохновения ИЮНЬ First Impression.

А вот и ЛЕТО, друзья!
Привет-привет всем!
Наконец, долгожданный июнь порадовал нас знойным началом - прогретым практически до пара воздухом, солнечными и яркими длинными деньками, а также едва уловимым ощущением счастья и умиротворения. Ведь летом многое кажется более запоминающимся, более свободным, летящим... Будто мир замирает под палящим светилом, а где-то там за домами плещутся о берег синие волны... И жизнь, жизнь то наполняется вкусом!
Как вы уже знаете, буквально на днях стартует наш Гранд-Проект "Отпускной сезон". посвященный альбомчикам об отпуске, однако мы не могли не учесть ежемесячную традицию, и потому приглашаем всех тех, кто еще не думал от отпускных деньках, вдохновиться нашей доской и сотворить нечто такое же сочное, свежее, бодрящее, радостное... В общем, покажите нам ваш июнь во всей его летней красе!
ОЭ нашей доски - чипборд (можно любого производителя, но нам будет очень приятно, если вы поддержите нас и используете чипборд от ЛазерСкрап и укажете это).

Наша июньская доска призвала к нам в гости замечательных вдохновительниц - давайте же посмотрим их проекты!

Доброго всем времени суток!
Из сегодняшней доски вдохновения я выбрала нижнюю левую картинку. Мне понравилась спокойная элегантная палитра, и я сделала универсальный конверт для денежного подарка.

К композиции из цветов добавила чиповые веточки, розу и надпись "Это тебе".


Добрый день!
С доски меня вдохновили цветные баночки с напитками и фотография интерьера.
У меня сложилась парочка баночек, хранительниц женских мелочей или сладостей)
Я думаю, послужат хорошим украшением интерьера))



Всем доброго дня! Рада побывать в гостях Первого белорусского блога. 
Июньская доска вдохновения такая яркая и вкусная! Но моё внимание с первого же взгляда привлекла нежная и спокойная картинка с качелью. Таким умиротворением от неё веет. И романтикой. Сразу же захотелось сделать что-то свадебное, про любовь и тихое счастье. Вот и придумалась история про пернатую любовь. 

Мечтается мне, что в этом блокноте  счастливая невеста будет записывать свои свадебные планы. Или, возможно, он станет хранилищем трогательных стихов о любви юной поэтессы. А может и не очень юной, но очень влюблённой :)

Ну а теперь, конечно же. вдохновение наших дизайнеров - им есть, чем вас удивить!)

Не знаю как кто, а я рассмотрела на нашей досочке чудесное синее море, наверное потому, что очень-очень жду встречи с ним в самом ближайшем будущем. Моя работа - это морской миксмедийный холст, все подробности о нем вы узнаете совсем скоро))

Вдохновилась сюжетом из чипборда Лазерскрап, он то и стал центральным элементом моей работы.
 

Какая у нас чудесная летняя доска! Такая яркая пастельная палитра. А в этот раз меня вдохновили качели в левом нижнем углу. И вот, что у меня получилось.

Морскую тематику помог поддержать компас от ЛазерСкрап. Остальное дополнила надпись "Счастливые моменты" и фоновый чипборд.
Более подробно работу сможете посмотреть в отдельном посте - уже совсем скоро ;))

Приветствую вас, друзья! Мое вдохновение сегодня потянуло меня на альтер-скрап. И навела меня на мысль о создании подобного стаканчика наша доска вдохновения. 
Здесь у меня морская тематика, которую я поддержала, используя морскую коллекцию бумаги, а так же вырубка в виде морских волн.

Ну а несомненной звездой композиции стала надпись "Enjoy" из набора чипбордов, которая полностью олицетворяет суть нашей доски - "Наслаждайся"!

Всем привет!
Ура! Всех с началом лета!!! Юх-ху! И началом отпусков!
В прошлом году не получилось попасть на море, но в этом году обязательно! И впервые с доцькой!)) Наша доска меня вдохновила на яркие тропики, и мне захотелось сделать гигантский конверт не для денег!))) А для конверта с путевками и билетами на отдых!

Такой конверт можно подарить на День рождение или на Свадьбу молодым!
Так как поле для деятельности большое, то я использовала весь фоновый чипик-бабл, а также шлепки и коктейльчик))
Размер конверта 24,7*12,8 см

С началом лета, друзья!
Хотите вдохнуть морского воздуха прямо здесь и прямо сейчас? Это вполне возможно!
Южная морская фоторамка, которую я сделала, вдохновившись нашей доской, так и тянет мысленно на море!

Фоновый чипборд прекрасно имитирует волны. А эти волны из палетки вообще влюбили в себя: они очень тонкие и изящные, так и манят взять их и пристроить на работу))

Привет всем!
А давайте представим, что мы с вами оказались на морском берегу и случайно находим там выброшенную на берег старинную бутылку с тайным посланием... Что там внутри? Узнаем совсем скоро...


С первым днем лета, с Днем защиты детей, с теплом и солнышком вас всех!!!
Сочная, яркая, с легким дуновением ветерка, качающего качели, вкусная и солнечная наша Доска вдохновения в июне!!! Вот и холст у меня сложился о теплом летнем отдыхе, о том, как мы уже который год приезжаем на любимое место у реки в нашем городе, и детки резвятся там строя замки из песка, собирая ракушки и разглядывая мелких рыбок, которые плавают стайками у самого берега. 

Расскажите нам, как вы проводите свое лето, и пусть наше вдохновение поможет вам в этом!

Ждем ваши работы до 30 июня!
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу + ОЭ чипборд.
2. Показать свою работу у себя в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. Работы принимаются до 30 июня 2019 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога или instagram @pervyi_belorusskii.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
6. Среди участников задания, выполнивших условия, будет разыгран приз от нашего спонсора - ЛазерСкрап.

Наслаждайтесь июнем вместе с ЛазерСкрап и Первым белорусским!

5 комментариев:

  1. Какие разные у всех работы, но одинаково красивые! Девочки, замечательное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота у всех необыкновенная! Очень вдохновляет!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие разные и какие красивые работы у девочек.. Оочень прям)

    ОтветитьУдалить
  4. Столько милых разноплановых работ с одной доски вдохновения))) Приятно творить в такой творческой компании)))

    ОтветитьУдалить