четверг, 20 августа 2020 г.

First Impression с Еленой Марченко

Всем летний, привет! Сегодня с вами я, Лена Марченко и мой взгляд на августовскую доску вдохновения в Первом белорусском, покоряющую  своей  необычной палитрой! 

Только а августе воздух наполнен ароматами уходящего лета, в котором чувствуются нотки сочных яблок и сладкого меда,  спелых колосьев и ярких цветов, Ах если бы можно было законсервировать эти ароматы в изящный флакончик и по капельке использовать их холодной зимой, собираясь на работу или в гости...  Как же хочется   продлить  эти  ставшие уже короткими дни... 
А что для вас август? Для меня - это  время неспешного чаепития и вкусных дружеских посиделок на даче, время отдыха  и летних воспоминаний, время роскошных букетов и неярких красок, словно выгоревших на июльском солнце...  Для кого-то  это может быть запах костра или корочки хрустящего хлеба с парным молоком, а может это цвет воздушных шаров отпущенных в ясное небо или летних акварельных закатов...Август у каждого  свой, но обязательно с яркими моментами и впечатлениями. Вот с такими мыслями я создавала эту чайную серию АТС по августовской доске вдохновения. Давайте  вместе смотреть?:)


Каждая из карточек поближе. Мне захотелось палитру  доски сделать  менее контрастной и яркой, словно размытой летним дождем, вы же помните, я люблю нежность:))  Использовала чипборд белорусского производителя Лавандовый комод , вырезанные элементы  из коллекций  MintayPaper, и лепной декор.
 Фон сделан с нуля на акварельной бумаге при помощи спреев, красок, текстурной пасты , трафаретов Лавандовый комод и пасты с эффектом кракле. 
 На чипборде пудра для запекания и краски Opal Magic.
Еще одна карточка вкусной  августовской чайной церемонии.

Цветы использовала  разные: лепные  из холодного фарфора, из ткани и вырезанные из скрап-бумаги. 
И  третья карточка с приглашением на чай:)
 Очень  была  рада, что вы заглянули на августовское чаепитие в Первый белорусский:)  Нам очень важна ваша поддержка и внимание:)
А теперь расскажите, что для вас значит август? 
Для участия в нашем задании  нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм (блоге, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_задание_август с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в линки в блоге.  Работы принимаются до 31 августа  2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

Пусть ваше лето будет теплым, радостным, вкусным и конечно же творческим! До новых встреч, ваша Елена

1 комментарий: