понедельник, 17 августа 2020 г.

Creation Time с Алёной Куликовой

Привет-привет наши дорогие читатели! Сегодня с вами я Алёна Куликова и мои цветочно-поздравительные открытки! 


Так случилось, что летом не только свадьбы гуляют, но и дни рождения тоже! И когда не знаешь, что дарить, то самый проверенный вариант - это деньги. Но красиво подаренные деньги всегда будут оценены вниманием и запомнятся на долго. Как раз для таких случаев я создала 2 эти чудо открытки.


Каждая из открыток украшена цветами ручной работы. В открытках я решила замиксовать цветы из разных материалов, такие как бумага, ткань,фоамиран, чтобы работа смотрелась интереснее и разнообразнее. Чтобы подержать тему орхидей, добавила вырезанные элементы из коллекции от ТМ Фабрики декору. 


Всегда красиво смотрится сочетание цветов и кружева, поэтому в открытке сразу два вида кружева: бумажное и тканевое. Усложнила открытку различными вырубными элементами.


Самый главный акцент в открытках - это финальные штрихи, т.е. топинги. Никогда не принебрегайте ими, они всегда дают законченный вид работе. В открытках применила art stones от примы, белый и прозрачный микробисер, которые я приклеила с помощью медиумама от фабрики декору. 


Но мне показалось этого мало, поэтому на клей жидкий-скотч от фабрики декору я приклеила ещё и блестки подходящего цвета. И моя вишенка на торте этих открыток - капельки  белой акриловой краской.


Так что открытки создавать не так уж сложно, главное, чтобы был повод их подарить!
Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий