понедельник, 5 апреля 2021 г.

First impression с Юлей Костюк

 Всем привет!

Апрель... И это уже, непременно, радует и вселяет оптимизм и хорошее настроение. Апрель - это все больше и больше теплого яркого солнышка за окном. Апрель - это все длиннее и длиннее дни, все больше возможностей гулять и наслаждаться пением птиц и пробуждением природы.

Гулять! Гулять! Гулять! Прогулки становятся все длиннее, все разнообразнее. Предлагаю Вам такую прогулку, прогулку по солнечному городу N.


Эти многочисленные уютные кафешечки с террасами на свежем воздухе. Эти многочисленные маленькие магазинчики, в которых хочется остаться жить. Ну, правда) Окутаться в запах только что напечатанной в типографии книги. Или утонуть в ароматах только что срезанных весенних цветов.
И вроде бы в нашей апрельской доске вдохновения не так много желтого солнечного цвета, но я просто не удержалась) Так хочется больше яркости и сочности после однотонной и морозной зимы.



И да, весна - моя любимая пора года. Люблю...



Пускай наше апрельское задание и весеннее солнышко вдохновляют Вас. Творите в удовольствие и с удовольствием.




Для участия в нашем задании нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_апрель21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в Линки.
 Работы принимаются до 30 апреля 2021 года включительно.
4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.


С наилучшими пожеланиями, Юля Костюк.


4 комментария:

  1. Каждый раз смотрю и удивляюсь твоей фантазии! А цвета-просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какой яркий райончик! Его детали в разных техниках придают работе ещё большую индивидуальность.

    ОтветитьУдалить