понедельник, 1 ноября 2021 г.

First impression ноября

 Всем привет!

Конечно мы знаем, что еще осень, но в журналах все чаще мелькает новогодний декор, а инстаграм подбрасывает праздничные рецепты. А это значит, что настает пора теплых вечерних посиделок под пледом с чем-то вкусным и в мыслях составляются планы на зиму, подбирается в каталогах посуда и оформление к предстоящему самому главному в году праздничному застолью. А самое удивительное, что кое-где еще не опала листва на деревьях, на градуснике плюс десять и снегом даже и не пахнет, но это не мешает нам строить большие планы на грядущие месяцы. Наоборот, мы без спешки и суеты наслаждаемся обществом родных и близких, мечтаем, греемся и живем сегодняшним днем.

Наша доска вдохновения именно об этом!


По традиции для участия в нашем задании нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу (это может быть элемент баннера, цвета, картинка или общее впечатление).

2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_ноябрь21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 

3. Записаться к нам в Линки.

 Работы принимаются до 30 ноября 2021 года включительно.

4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.

5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

Всем вдохновения в творчестве!


Комментариев нет:

Отправить комментарий