вторник, 4 декабря 2018 г.

СП "Волшебство" — 3 этап. Декор для дома.

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
А вот и декабрь наступил! Кругом снежком все укутало, да чуток замело...
Ну а наш Волшебный совместный проект продолжает свое праздничное шествие, и на этот раз мы предлагаем вам подумать не только о подарочках, но и о домашнем убранстве - чтобы в главную ночь в году было не просто празднично и уютно, но еще и красиво))

Напомним еще раз про наш проект:
4 недели и 4 этапа мы приглашаем вас творить вместе с нами самую настоящую новогоднюю красоту!
В качестве обязательного элемента на протяжении всего проекта будет использование чипборда - абсолютно любого производителя.
А баннер нашего проекта вы можете использовать в качестве доски вдохновения: выбрать палитру, отдельные картинки или элементы с фотографий на ваше усмотрение.


В конце каждого этапа вас ждёт волшебный ТОП, а в финале проекта — оооочень вкусный и праздничный приз от спонсора нашего декабрьского бренд-проекта "Загадай желание" - белорусского производителя чипборда "Лавандовый комод"!!!

1 этап: 20 ноября - 26 ноября
2 этап: 27 ноября - 3 декабря
3 этап: 4 декабря - 10 декабря
4 этап: 11 декабря - 17 декабря
Финал: 18 декабря - 25 декабря

Итак, на 3 этапе мы делаем новогодний декор для дома и используем чипборд!

А теперь давайте посмотрим, как же украшают столы и стены наши дизайнеры:
Привет, декабрь!
Наше «Волшебство» с запахом хвои, пряным ароматом апельсинов и корицы продолжается!
Наверное ни к какому другому празднику мы так тщательно не украшаем дом, заранее продумывая нюансы. Особенная атмосфера в доме, и даже запахи имеют значение! Можно украсить окна или сделать гирлянду, придумать композицию на стол, украсить подсвечники или сделать рождественский венок, да и много чего еще, как говорится - каждому свое!
Для меня очень важен праздничный стол! Это то место, где мы проведем большую часть новогодней ночи, поэтому за ним должно быть максимально комфортно, да, именно, комфортно и он должен быть не перегружен декором.  
 И сегодня я покажу нехитрый и быстрый способ декора льняных салфеток для праздничного стола, которым я пользуюсь уже несколько лет, немного меняя акценты, в зависимости от общей концепции убранства квартиры! Таким акцентом в этом году будет ОЭ нашего проекта - деревянный чипборд в виде стилизованной снежинки, красные ягодки и веточка кипариса! Быстро, просто и эффектно - все как я люблю!


Всем отличного настроения и, конечно, особенной атмосферы в доме!
С ❤ Галя

Всем привет!
Время летит так быстро, что я не успела оглянуться, а уже декабрь))) До Нового года осталось меньше месяца, а мы уже почти подготовились! Сегодня стартует третий этап нашего Волшебного СП и сейчас самое время приступить к подготовке декора для дома. Я решила сделать свечку для праздничного стола, она с очень вкусным клубничным запахом. Слегка непривычно для нового года, но пахнет очень вкусно, поверьте мне на слово)))

Декор внизу безумно красивый, шишки, еловые веточки, ягодки и шикарнейшие пуансеттии!) Вся эта красота припорошена снежком и мерцающим глиттером.  

Без чипборда, конечно, не обошлось. 
Мелкие звездочки и маленькие снежинки дополнили мою снежную композицию!)

Я очень люблю подготовку к праздникам - дням рождения, 8 марта и, конечно же, Новому году! Украшение дома, придумывание подарков, все это продлевает праздники и задает настроение) Последние годы нашу входную дверь украшал венок из искусственных веток. Но в этом году мне захотелось всего настоящего, живого. Поэтому на одной из прогулок с сыном, мы насобирали березовых веточек и сплели венок) 

Немного снега, красных ягодок и веночек готов))

Ну а в качестве ОЭ я использовала чипборд-звездочки. Их россыпь можно рассмотреть на некоторых веточках венка.

 Я каждый год  с удовольствием декорирую новогодние свечи:) В прошлом году использовала сочетание крафта и белого, а в этом - захотелось ярких красок! При необходимости эти декоративные пояски легко снимаются.

Главный герой  этой новогодней серии - снегирь, вырезанный из старой коллекции ScrapBerrys и ОЭ этого проекта  - чипборд. Я использовала чип новогодний шар от CraftPaper.

А на этих свечах - снежинка.

Пусть подготовка к новогодним праздникам будет радостной, а атмосфера - творческой:)

Vika Sopulik

Как же я обожаю украшать венки и веночки. Особенно на Новый год! Но редко успеваю насладиться процессом. На этот раз благодаря проекту "Волшебство" один веночек у меня будет точно! Ну не волшебство ли?! ;)))


Фатин, кружева, бархатные ленты — это все, чтобы сделать его как можно более нежным. Ну а чипборд от "Лавандового комода" и Натальи Руско для создания настроения!



Дорогие друзья, приглашаем вас присоединиться к нашему проекту и творить вместе с нами!!
Линки для ваших работ на каждом этапе будут открыты до конца проекта - до 25 декабря!
После каждого этапа мы будем выбирать волшебный ТОП среди тех волшебниц и волшебников, кто успеет добавиться вовремя!
Чтобы попасть в ТОП 3-го этапа, вам надо добавиться в линки до 10 декабря!

В конце проекта вас ждёт большой новогодний приз от белорусского производителя чипборда "Лавандовый комод"!!!

10 комментариев:

  1. Какой классный у всех декор!! Ну красота же!
    И супер венок у Даши!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! какая у нас, девочки! Все в одной гамме как договорились) Даша, венок - улетный!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько красоты, девочки!!! Прям хочется уже праздника)) украсить стол, повесить веночки и зажечь свечи))

    ОтветитьУдалить
  4. а у меня даже нет слов, чтобы описать всю эту красоту....

    ОтветитьУдалить