понедельник, 17 мая 2021 г.

Вдохновение с приглашенным дизайнером Оксаной Андреюк

Всем привет! 

 Признавайтесь, вы тоже ели в детстве цветки сирени с пятью лепестками и, так же как я, загадывали желание и верили, что в скором времени оно обязательно сбудется? Эти удивительные воспоминания и запах сирени окутали меня сразу, как только я увидела потрясающую майскую доску вдохновения  Первого белорусского. Да, весна проявляет себя во всей красе. Деревья в цвету, в воздухе неповторимый аромат, весеннее солнышко радует своим теплом. Иногда налетает свежий ветерок, потом затихает. И кажется, что всё вокруг затаилось на время вместе с ним, словно прислушивается. Но весенняя погода переменчива! Набежали тучи, всё вокруг потемнело. Близкие раскаты грома и сверкающая молния в грозовом небе пугают и очаровывают одновременно. В воздухе запахло свежестью и лёгким холодком. И тут полил дождь, словно кто-то опрокинул ушат воды. Ещё немного, и всё прекратилось также внезапно, как и началось. 

Эти картинки на доске вдохновения и в памяти послужили вдохновением к созданию подарочной коробки. В оформлении - и первоцветы, и капли дождя, и графический рисунок в ромбы, и будоражащая творческие души палитра, и глянцевые детальки как сверкающая молния, и, конечно же, пятилепестковый цветок сирени. 













А фраза "Загадай желание" как финальный аккорд и предвкушение радости. Спасибо большое Первому Белорусскому за доверие и возможность показать свою работу в качестве приглашенного дизайнера. Это волнительно и приятно!🙂🤗
С вами вдохновлялась и творила Оксана Андреюк.

1 комментарий:

  1. Коробочка прекрасная. И да, сирень конечно же ела, желания загадывала и верила, что все сбудется. Сбылось)

    ОтветитьУдалить