вторник, 31 января 2017 г.

Сreation time со Светой Грушкой. Мамины сокровища

Творческий привет, дорогие наши! Сегодня с вами я, Света Грушка :)
С каждым новым днем на небе становится на миллион звездочек больше. Все потому, что рождаются они - самые прекрасные создания на планете - наши сыночки и дочки, наши детки))). Они приносят с собой в этот мир кусочек счастья, много радости и чудес. День своего рождения малыши не запомнят, но его запомнят все те, кто ждал  их появления. Все, кто с нетерпением считал дни, минуты и секунды до встречи с крохами). Эти маленькие комочки, словно ангелы, спускаются с небес и дарят нам вторую новую жизнь, жизнь, которая намного дороже собственной). Первая улыбка, первые шаги, первые слова "мама", "папа", первые памятные мелочи.... 
Дети - это наши, Мамины и Папины, сокровища)). 


Девочки - дочки! "А какие они!?" - тысячу раз себе задавала вопрос))). Наверное, ласковые, нежные, мягкие и пушистые))). И как это -  быть мамой дочки?)))  

 

Уверенна, это так здорово - заплетать бантики, косички, наряжать в платьица, подкрашивать помадкой эти маленькие губки))). С улыбкой наблюдать за юной модницей, называя ее своей маленькой принцессой. 





Говорят,  если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь, если хочет защитить женщину, он дарит ей сына. Видимо, Бог решил, что мне достаточно комплиментов и послал мне двух мужчин - двух сыновей, моих маленьких защитников.

 


 "Мама! Я король, а ты моя принцесса", - говорит старший, и от этого появляется улыбка на лице, замирает сердце, а материнская душа не перестает радоваться!







Свой Сreation time мне хотелось бы закончить словами Сухомлинского В.А. "Дети должны жить в мире  красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества". Так что давайте играть, фантазировать и творить с удовольствием и в удовольствие!
Желаю крепкого  здоровья вам и вашим деткам! 
С вами была Света Грушка :)


9 комментариев:

  1. Очаровательные наборы!
    Прекрасные сокровищницы!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик)! Спасибо за высокую оценку и поддержку)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень душевно! А сокровищницы достойны маленьких принцесс и королей))))

    ОтветитьУдалить
  4. Так ми-ми-мило))))Сразу хочется обнять всех деток на Земле!Чудесные сокровищницы)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милые коробульки, Свет! Даже с моей не особой охотой детскому, они меня привлекли))

    ОтветитьУдалить
  6. Как же красиво! Я люблю детские работы за их особенную теплоту, душевность и трогательность. Настоящие подарки для маленьких принцев и принцесс:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, спасибо огромное) за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить