вторник, 12 февраля 2019 г.

Обзор дизайнерской посылки от ЛазерСкрап с Алсу Трошкиной

Всем огромнейший привет! 
С вами Алсу.
Ну вот и я к вам с обзором своей дизайнерской посылки! Она ко мне добралась, и теперь начнётся волшебство на моем столе! 

Все так очаровательно и аккуратно было упаковано, что кожей можно ощутить заботу рук, которые собирали эту посылку!
Ну а сам чипборд! Конечно же, он покорил сердце скрапбукера! 
И я приглашаю вас насладиться заветным свертком вместе со мной)

Многообразие дизайнов не может не вдохновлять и не будоражить воображение. Прелестнейшие рамочки, изящные завитки. Элегантность в сочетании с красотой, ну как тут не влюбиться?




Эти ушки меня очень умилили. Какой же классный шейкер получится. Так и чешутся руки сразу пустить все в ход.
  
А вот эту фею уже отметила для себя моя принцесса и даже сделала мне заказ. Сказала: «Мама, сделай мне с этой феей что нибудь!» И как теперь отказать? Конечно, будет исполнено.


Чудесные весенние мотивы, в этих милых скворечниках сразу навевают весеннее настроение. А вам?  


Как мастер, который часто делает мамины сокровища и любит это делать, я не могла не оценить вот этот набор. Как мне кажется, он очень удачный. В нем есть и надписи и декоративные элементы. Это очень облегчает процесс создания этих шкатулочек.



Не могу не отметить эти трафареты! Мало того что у них супер классные дизайны, так они и супер плотные! А это гарантия того, что они будут служить верой и правдой очень и очень долгое время! 

Мужской чипборд, морской, на школьную тему, а так же фоновый- все это теперь в моих руках. Сама себе завидую. 




А как же, для будущего мальчикового проекта я уже отложила в сторонку вот эти дизайны. Они у меня точно там будут красоваться! Но пока это секрет!!! Так что тссс!!!




Ну что же, на сегодня я с вами прощаюсь. Надеюсь, вам было интересно смотреть на мои богатства, и я вас вдохновила на новые подвиги, используя это чипборд. 
До новый скорых встреч, друзья! 
Пока пока пока!!!

2 комментария: