пятница, 27 августа 2021 г.

Вдохновение с Таней Егурновой. Открытка для мужчины

 Есть  теория, что существуют мужчины, которым нравится получать открытки ручной работы. Рассматривать каждую деталь, искать "отметки", что эта открытка -- именно для него. А есть мужчины, которые просто  не признаются в этом))) 

Сегодняшняя открытка -- для мужчины из первого, так сказать, списка)) Когда в заказе просят указать мужские предпочтения, и каждая деталь -- не просто так, то явно знают, что это будет оценено должным образом.

Мужчина, для которого предназначена эта открытка, любит машины, увлекается баскетболом (причем не просто увлекается, а вполне серьезно, с достижениями и титулами) и любит хорошо проводить время)



Открытка упакована в конверт, внутри теплые пожелания от семьи


Оборот открытки тоже, как обычно, оформлен) В процессе работы над открыткой остаются кусочки бумаги, вырубка, которые отлично служат для оформления оборота и  внутренних разворотов открытки.

А какие вам мужчины чаще встречаются? Те которые удивляются и восхищаются или те, которые потом украдкой рассматривают?))


С вами была Таня Егурнова, до новых встреч!



2 комментария:

  1. Теория интересная)) а открытка супер!

    ОтветитьУдалить
  2. У каждой проблемы есть решение, когда вы встречаетесь с нужным человеком! Не бойтесь, что есть великий заклинатель и решатель духовных проблем, который может положить конец вашей проблеме. Я хочу поблагодарить DAWNACUNA за восстановление моего брака с помощью ее заклинаний. После 1 года разлуки с моим мужем, с помощью великого заклинателя DAWNACUNA, мой муж вернулся домой, и теперь мы счастливы вместе навсегда, еще раз спасибо DAWNACUNA она также лечит все виды болезней и такие как,

    1 ЗАКЛИНАНИЕ ЛЮБВИ
    2 WIN EX НАЗАД
    3 ПЛОД МАТКИ
    4 ЗАКЛИНАНИЕ ПРОДВИЖЕНИЯ
    5 ЗАКЛИНАНИЕ ЗАЩИТЫ.
    6 БИЗНЕС ЗАКЛИНАНИЕ.
    7 ХОРОШАЯ РАБОТА.
    8 ВИЧ СПИД.
    9 ОСТАНОВИТЕ НЕИСПРАВНОСТЬ.
    10 ЗАКЛИНАНИЕ УДАЧИ.
    11 ЗАКЛИНАНИЕ ТЕЛЕКИНЕЗА.
    ЗАКЛИНАНИЕ ЛОТЕРЕИ и ЗАКЛИНАНИЕ СУДЕБНОГО ДЕЛА Свяжитесь с ним для получения помощи через:
    WHATSAPP: +2348032246310.
    Почта: dawnacuna314@gmail.com

    ОтветитьУдалить