воскресенье, 7 октября 2018 г.

Creation time с Еленой Евдоченко. Краски осени на тегах.

Всем осенний теплый привет!!! С вами сегодня я, Елена Евдоченко.
Как же, наконец-то, радует погода за окном, правда? Ведь все еще ждали бабье лето и обязательные фото в золотых опавших листьях? 
Я ждала, очень люблю именно теплую осень, когда часами можно пропадать в парке, собирая огненные листья в огромные букеты, а потом устраивать листопад и обязательно фотографироваться в листьях...
Проникшись солнышком, яркими осенними красками и нашей доской вдохновения, сделала я фоны с помощью спреев Lindy's, да не для одной открытки - хватило еще на серию тэгов и на миник осталось))) Уж если делать, то сразу много, пока время есть)))
Сегодня расскажу о самих тэжиках подробнее. 

Получилась прямо серия, что делаю я вообще очень редко, и название можно с открытки использовать "Краски осени". В них очень много различных вырубных листочков, настоящих засушенных листьев и чудесного чипборда "Рукоделушка", плюс цветы I am roses, рамочки-чипборд Наташи Руско.



А также мое любимое кружево, книжные листочки (ата-та мне, нельзя рвать книжки))) и винтажные завязочки делала сама из обычных атласных лент и фатина...
С обратной стороны есть место для пожелания, ведь скоро такой чудесный праздник "День матери"!



Мне понравился первый мой опыт создания тэгов и совсем они не бесполезные, как оказалось, и времени ушло меньше, чем на двойную открытку... А как вам? Нравится такая яркая осень? 




Наслаждайтесь просмотром фото и обязательно фотографируйтесь в золотой листве!!!
Согласитесь, ведь этот месяц прекрасен, главное, чтобы в нём были дорогие вам люди!
 Еще больше деталей можно найти будет в моем профиле @elena_evdochenko и на страничке ВКонтакте Елена Евдоченко 
Всем пока!!! 

6 комментариев: