воскресенье, 31 октября 2021 г.

АТС «Halloween» Сусанна

 Booooo! 

Кто празднует Halloween рассказывайте как! Признаюсь, для меня это совсем не праздник , да и как-то побаиваюсь я его))) А вот в творчестве иногда могу себе позволить пошалить!

Наша доска вдохновения октября располагает к шалости и я воспользовалась этим.

 Шалость или гадость?!






            Всем мира, добра и вдохновения!



суббота, 23 октября 2021 г.

First impression с Шестовской Машей

Говорят не место красит человека, а человек место... А я вот думаю, 50/50. Оглядываясь назад, вспоминая все работы, которые я сделала для ДК "Первый Белорусский", понимаю, что люблю их безумно. Родились бы они без этой ДК? Все? Точно нет... И поэтому мне особенно грустно, что выйдя на работу, я все реже подхожу к бумажкам, а в прошлом месяце вообще не смогла выложить свое вдохновение по безумно-прекрасной сентябрьской доске. И нет, это не пост прощания, если вы вдруг чего подумали, я буду стараться и упираться до последнего, если девочки меня не выгонят за непосещаемость) 

Спасибо, дорогие, за понимание, терпение и ту волшебную обстановку, царящую в нашей команде, которая ненавязчиво заставляет творить даже если на это совершенно нету времени. Люблю всем сердцем❤️.

Ну а у меня открытка по октябрьской доске вдохновения. Присоединяйтесь к нашему заданию) 





С вами была Шестовская Маша Всем чудесных выходных и пусть вдохновение всегда будет с вами)

среда, 13 октября 2021 г.

First impression с Леной Марченко

Всем привет! 

Уже октябрь  и в этом году похолодало очень стремительно. Эта осень  не дала возможности насладиться теплыми вечерами, но подарила утреннюю изморозь на траве. Доставайте теплые свитера, дарите любимым  цветы и тепло  ваших  объятий, пусть ваш октябрь будет радостным,  счастливым  и конечно же творческим! А я покажу вам свою туманную открытку по доске вдохновения в нашем блоге.
Вот он - немного загадочный и очень красивый  октябрьский источник моего вдохновения.

понедельник, 11 октября 2021 г.

First impression с Юлей Костюк

 Всем привет!

Наступила пора мягких пледов, уютных посиделок и ароматных напитков. И если летом обычно хочется легкости, простоты и минимального декора вокруг, то осенью появляется желание все больше и больше окружать себя уютными мелочами. Так осенью на полочка и прочих свободных поверхностях появляется всевозможный декор, который поднимает настроение и помогает разукрасить уже темные осенние домашние посиделки)


Используя цветовую гамму нашей новой сногсшибательной доски вдохновения и осеннее настроение у меня родился такой городок. 


Он не такой яркий, не такой жизнерадостный. Он просто готовится уйти в своеобразную спячку. Немного убавить звуки, немного убавить яркость. Немного сбавить скорость и оглянуться. Вспомнить хорошее, улыбнуться и следовать дальше. 



Для меня осень - это период завершения. Примерно как природа завершает свой цикл, так бы и я отмечала бы Новый год 1 декабря)) А год заканчивался бы у меня с окончанием осени.


Давайте вместе создавать прекрасное вокруг себя. И пускай наша невероятная доска вдохновляет вас. 


Невероятного Вам октября. Загадочного и уютного.

С наилучшими пожеланиями, Юля Костюк.




вторник, 5 октября 2021 г.

Большие летние итоги

 Всем привет!

У нас сегодня беспрецедентный случай, когда итоги по нашим заданиям подводятся за целое лето! И это здорово! Ведь столько потрясающих работ в одном посте у нас еще не было!

Встречайте! Наш шикарный июнь!

Julietta Gumerova и ее открытка-конверт в стильной палитре!


Алена ptichka_kulichka  и ее нежная тропическая открытка!


Юлия Митра и ее парочка свадебных конвертов!


А теперь рады показать вам наш красивый июль!


otkrytki_nsk  и кружевные уютные милашки (их на самом деле две!)


Полина Яворская и ее стильная открытка!


Елена Полякова и ее страничка про сына и его эксперименты с вафлями!


А теперь наш изумительный август!

Юлия Смирнова и ее невероятная ботаническая открытка!


Алена и ее открытка на юбилей для любительницы феншуй и красного цвета.


Юлия Митра и ее атмосферная открытка с ароматом послеобеденного чая.


Девочки, поздравляем вас с ТОП-июня, ТОП-июля и ТОП-августа в Первом белорусском! Огромное спасибо, что вдохновляетесь нами и дарите вдохновение своими невероятными работами нам!
 По традиции мы приглашаем вас подизайнерить с нами в одно из следующих заданий First impression. 

Пишите на электронный адрес batiula@mail.ru!

пятница, 1 октября 2021 г.

First impression октября

 Всем привет!

Наверное вы даже не заметили, но сегодня уже октябрь! Представляете!?  Октябрь! А это значит, что пора готовить тыквенный пирог с крепким чаем, а в саду укрывать розы на зиму. В шкафу вы уже перекладываете летние платья на дальнюю полку, теплые кофты и свитера поближе, а на самое видное место торжественно выкладывается стопка мохнатых шерстяных пледов с вязаными носками. Еще не мороз, но ощутимо похолодало и в воздухе висит запах таинственности и мрачных сказок на ночь. 

Итак, октябрь и наше задание с невероятной доской вдохновения!


По традиции для участия в нашем задании нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу (это может быть элемент баннера, цвета, картинка или общее впечатление).

2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_октябрь21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 

3. Записаться к нам в Линки.

 Работы принимаются до 31 октября 2021 года включительно.

4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.

5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

Всем вдохновения в творчестве!