понедельник, 29 ноября 2021 г.

First impression с Машей Шестовской

 Когда времени на скрап почти нет, получаешь огромное удовольствие от каждой приклеенной пайетки) Я наслаждалась, пока собирала эту рамочку, вешала лампочки, и посыпала пудрой чипборд. А еще с особым теплом и трепетом вспоминала день, в который были сделаны эти фотографии. Вот почему я никогда не делаю работы с картинками из интернета... Разве можно сделать честной не свою историю? Уставшая, но довольная, всем желаю встретить в этой жизни свою родственную душу, чтобы тепло и светло было даже в серые, холодные ноябрьские дни. 




Сегодня своим вдохновением с вами делилась я, Шестовская Маша. И напоминаю, что все еще есть парочка дней, чтобы присоединиться к наше ноябрьской доске вдохновения, она и правда шикарная.


Всем чудесного дня и пусть вдохновение всегда будет с вами.


пятница, 19 ноября 2021 г.

First impression с Юлей Костюк

 Всем привет!

Вы чувствуете? В воздухе уже "пахнет" новогодними праздниками, ожиданием чего-то волшебного и невероятного. Конец ноября, уже можно)


В нашей ноябрьской доске вдохновения тоже нашлось место для новогоднего настроения. Вон там, присмотритесь, в уголке уже украшается елка и готовятся новогодние сладости)


Пора составить список подарков. И даже начать эту грандиозную закупку.



Разрешите себе новогоднее настроение уже в ноябре. Лично для меня это все заканчивается буквально через пару дней после Нового года. Поэтому я совершенно не переживаю, что уже сейчас я вся в новогодних заботах.


С наилучшими пожеланиями, Юля Костюк










понедельник, 15 ноября 2021 г.

Итоги Firt impression сентября и октября

 Всем привет!

Сегодня у нас торжественный день - публикуем итоги нашего задания First impression за сентябрь и октябрь.

Встречайте наш ТОП сентября!

Юлия Митра и ее школьные винтажные открытки.

Marushka Volkova и ее классная страничка

Альфина и ее красивое панно на деревянном спиле

Лена и ее шикарный букет в подарок учителю.

А теперь приглашаем полюбоваться на наш ТОП октября!

Маргарита Шклудова и ее шикарные домики.

Татьяна Зихич с невероятным альбомом.

Марина Булатова и ее прелестная открытка.

Девочки, поздравляем вас с ТОП-сентября и ТОП-октября в Первом белорусском! Огромное спасибо, что вдохновляетесь нами и дарите вдохновение своими невероятными работами нам!
 По традиции мы приглашаем вас подизайнерить с нами в одно из следующих заданий First impression. 

Пишите на электронный адрес batiula@mail.ru!


пятница, 12 ноября 2021 г.

First impression со Светланой Липницкой

 Всем привет!

С вами Светлана Липницкая с парочкой тегов по нашей доске вдохновения ноября. Ноябрь для меня довольно сложный месяц - время почему-то начинает бешено лететь, становится холодно и я обязательно обновляю свой гардероб, пополняя его новым свитером, очень давит темнота по утрам, когда еду на работу, да и вечером еще домой не пришла, а уже ночь наступила. И, стремясь к спокойствию и теплу, я чаще скраплю для себя и совершенно бесконтрольно. То есть я не подбираю специально материалы, а беру то, что прямо сейчас лежит на столе. И в этот раз я сделала два тега из обрезков, остатков от предыдущих проектов и жменьки пуговиц.

Все, больше не мешаю, наслаждайтесь просмотром теплых и душевных фотографий.












Обязательно участвуйте в нашем задании ноября


Теплой вам осени, друзья!

среда, 10 ноября 2021 г.

First impression с приглашенным дизайнером Полиной

Всем привет!

Сегодня у нас в гостях polina_postcards. Встречайте! 

У каждого из нас есть любимая пора года, но я не встречала людей, которые бы говорили: «Обожаю ноябрь!». И если задуматься, ноябрь – он какой? Это месяц, когда день сжимается до коротких восьми часов, а после захода солнца наша повседневная жизнь продолжается под искусственным светом ламп.

В преддверии праздников витрины магазинов одеваются в гирлянды, сверкающие тысячами маленьких огоньков. На дорогах уже едва можно различить силуэты движущихся машин, остался только поток светящиеся фар. Окна домов светятся уютным теплом и если запрокинуть голову вверх и найти взглядом свой этаж, можно узнать, что кто-то ждёт тебя дома. Глядя на ноябрьскую доску вдохновения в палитре поздней осени с оттенками шоколада, корицы и золотистый бликов, я нашла для себя ответ, ноябрь – это месяц который невозможно представить без лампочек!
Моя открытка про тепло и уют под мягким ламповым светом. 
Днем её пайетки будут сверкать в солнечных лучах, а вечером – подмигнут включённой лампе. 





Всем любви и тепла!




вторник, 9 ноября 2021 г.

First Impression с Таней Егурновой

 Когда уже хочется новогоднего настроения, но осенняя палитра еще не отпускает) Именно такое настроение я увидела в нашей ноябрьской доске вдохновения! И именно поэтому у меня сегодня новогодняя открытка в очень теплой и уютной палитре. 

"Шоколадные" пуансетии, ягоды, шишки и ажурная основа, как будто ледяной узор, - вот основные составляющие моей открытки.

Ну что, пора уже включать "джингл беллз", зажигать огоньки и готовиться к новому году? Пора!

Внутри, на "заснеженном" крафте -- место для теплых пожеланий



Вот такой ноябрь у меня. А чем вдохновитесь вы? 

 С вами была Таня Егурнова, до новых встреч!

пятница, 5 ноября 2021 г.

First impression с Юлей Костюк

 Всем ноябрьский привет!

Ноябрь, пожалуй, самый сложный для меня период. Все дальше от золотой и солнечной осени и все ближе к концу календарного года. Все меньше солнечного света, все больше сумерек и темноты.

Пожалуй, мы стали чаще зажигать лампочки. 


Можно ли назвать друзей теми самыми лампочками? А почему и нет? 


Они могут гореть, сиять и даже согревать нас. В темной комнате подарить нам надежду, засветив. Или наоборот, погаснуть без предупреждения.


И лампочки не загораются просто так. Если они лежат  на столе, они же не горят. Только правильная схема, только лишь контакт с другими участниками цепочки дают свет. Дают тепло. Дают дружбу.


Из меня пока выходит плохой "электрик")) Я не знаю в совершенстве правила подключения и составления этих схем. Поэтому иногда лампочки вокруг меня не загораются. 


Хотя... Может это просто не мои лампочки. Все возможно.


Когда я увидела нашу ноябрьскую доску вдохновения, то сразу заметила эти самые лампочки. И эту невероятную теплоту и уют. Как будто загорелось что-то внутри души. Быть может какая-то точно такая же лампочка.


И родилась эта открытка. Возможно она когда-нибудь окажется в руках друга. Той самой лампочки, которая согревает и дарим душевное тепло. И не погаснет, не предаст. Не оставит в темной комнате.


Пускай ваш ноябрь обязательно будет освещен множеством лампочек. В каждом окне, в каждом сердце вспыхнет свет. 

И рассказывайте обязательно о вашем ноябре. Вдохновляйтесь нашей доской и творите с удовольствием.


С наилучшими пожеланиями, Юля Костюк