четверг, 9 мая 2013 г.

Проект "Фигуры". Задание №2. Круг

Добрый вечер, дорогие друзья!
Как отметили День Победы? В кругу друзей за шашлыками или с детишками в зоопарке? Мы надеемся, что этот выходной день для вас прошел хорошо, а следующие три будут еще лучше. Сегодня мы представляем вам второе задание нашего проекта "Фигуры". О первом задании и подробностях проекта вы можете прочесть здесь
В этом месяце под наше пристальное внимание попадает мистер Круг собственной персоной.
Баннер и ссылку на задание необходимо разместить в посте с  работой
"Самая доброжелательная из пяти фигур. Он обладает высокой чувствительностью, развитой эмпатией — способностью сопереживать, сочувствовать, эмоционально отзываться на переживания другого человека. Круг ощущает чужую радость и чувствует чужую боль как свою собственную. Он счастлив тогда, когда все ладят друг с другом. Поэтому, когда у Круга возникает с кем-то конфликт, наиболее вероятно, что Круг уступит первым. Он стремится найти общее даже в противоположных точках зрения."

К работе принимаются открытки и любые объекты (открытки, странички, игольницы, шкатулки и т.д.). Обращаем ваше внимание, что работа не должна быть лифтингомВ работе обязательно должна присутствовать геометрическая фигура круг, лучше всего, если она будет ключевой фигурой в работе. Постарайтесь передать в работе психологию геометрической фигуры, описанную выше.


Победитель задания получит приз от нашего спонсора - студии Елена

Вот какую работу приготовила нам победитель первого задания проекта - Татьяна


И работы нашей талантливой дизайн-команды:

Страничка на салфетке (диаметр 20 см)
Зефирные приглашения на годовастие маленькой барышни

Malina
Магнит на холодильник


Страничка на подставке


Игольница



Работы принимаются до 22 мая включительно.
Всем творческих успехов!

1 комментарий: