пятница, 24 марта 2017 г.

Задание месяца First Impression "Радость"

Доброго и радостного утра вам!
Наша дружная команда готова вновь порадовать Вас свежим заданием и новой доской вдохновения!
Простые вещи делают нас более счастливыми, а самое простое чувство, которое человек испытывает с рождения - это... Первая улыбка, первые моменты счастья, первая по-настоящему всепоглощающая радость. 
Она как свет, который проникает в душу и тело, наполняя их до краев. Радость маминой улыбке, радость нового утра, радость встречи с любимым человеком, радость за своего малыша, сделавшего первый шажок! Радость каждому новому дню, который наполняет каждого из нас - надеждой.
Мы предлагаем Вам вдохновиться нашей светлой и позитивной доской и порадоваться вместе с нами!

Задание First Impression "Радость" 
24.03.2017 - 23.04.2017

Прекрасные работы наших дорогих гостей - приглашенных дизайнеров:


Яркие сочные краски, много солнца и ассоциации со светлым праздником вдохновили меня на мягкие тэги. Думаю они станут приятным дополнением к подаркам)



Пасхальное яйцо

Всем привет! Спасибо Первому белорусскому за высокую оценку и доверие стать приглашенным дизайнером в новом задании!  Моей радости по этому поводу нет предела!!! А замечательная китайская пословица к доске вдохновения попала в самое сердце… 
На фоне такого состояния, когда в душе радость и счастье и цветут цветы, сотворилась вот такая чудесная шкатулочка для маленькой леди.  В ней можно хранить свои секретики или дорогие сердцу украшения… Надеюсь, она принесет радость своей милой обладательнице! И пусть в вашей душе каждый день, несмотря ни на что, распускаются ветви счастья!


И вдохновение от нашей любимой дизайн-команды:
Batiula

Доска вдохновения  у нас просто невероятная!!! Каждая картинка излучает весенний свет, домашний уют и цветение. А что для вас значит  РАДОСТЬ? 
Для меня  каждый день наполнен счастьем и  радостью, если со мной моя семья :) А это значит, что не смотря на все прошедшие годы, мы - вместе! И это - самое главное :)
и немножко деталек  радостной открытки...

Радость - искреннее и светлое чувство каждого из нас! Хочется, чтобы оно чаще нас сопровождало по жизни. Радость - это еще и предчувствие чего-то важного и чудесного.
Радость - это улыбки! Вот именно такое настроение я словила от нашей доски.
   А вдохновила меня палитра нежно-розового и молодой листвы, и уже начавшаяся предпасхальная суета ...



Всем привет)
Весна все увереннее заявляет о своих правах, солнце светит ярче и теплее, и скоро наступит самый радостный праздник все верующих – Пасха. Наша новая доска вдохновила меня на создание пасхального набора – мини-веночка на дверь, открытки и коробочки для яйца.



Меня наша чудесная доска вдохновила на создание легкой и слегка романтичной пасхальной открыточки с цветами, птицами и кружевом. Нежная розово-салатовая палитра, как и наша доска, источает радость и цветение - настоящая весна!



Разглядывая нашу доску вдохновения, мне безумно захотелось сделать что-то особенное, то, что я никогда ещё не делала. И вот по вдохновению родилась эта крошка - зайка Дина. Миленькая и скромная милашка, моя Радость! Дина очень готовится к светлому празднику Пасхи, ведь она ещё та хозяюшка. Ну а пока Заинька присела отдохнуть))


Весна, на мой взгляд, самая радостная пора. Хочется улыбаться каждому встречному и дарить радость всем окружающим. А особенно хочется порадовать своих близких. Для моей мамулечки сочинила я такую вот складную рамку. Конструкция очень простая, никаких завязок и замков нет. Можно и в сумку закинуть в отдельный кармашек, а лучше поставить на полочку и любоваться внуками ☺
Декор старалась сделать попроще, но без цветов не обошлось.
А внутри три мягенькие рамочки, как раз для фото сына, дочки и всей семьи.

А вы знали, что раз в году ранним-ранним утром в саду под цветущими яблонями скраперы  красивые и улыбчивые девушки собирают цветы для букета, ароматные травки для чая и перепелиные яйца для завтрака?! Идут босиком по траве, не боясь холодной росы и колких веточек деревьев. Вот-вот проснутся и запорхают бабочки вокруг. Идут напевая песенки и держа на локотках плетеные корзинки... Совсем скоро испекутся ароматные булки, воздух наполнится звоном и пением, проснутся дети и прибегут за чем-нибудь вкусненьким...
Волшебство! 




Катя Daniel
Размышляя над заданием и словом "радость", вспомнила о подругах, которые очень скоро станут молодыми мамочками :) И почувствовала радость за них, радость от появления новых и таких долгожданных людей на этом свете. Для маленьких крошек на прохладную весеннюю погоду я связала легкое пальтишко и шапочку бини. Меня очень вдохновили природные цвета на картинке с оливками. Особенно зеленый. Поэтому комплект сделала спокойных нейтральных цветов, добавила такой же зеленый, а пуговицы взяла деревянные.









Ждем ваши работы до 23 апреля!

Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать  работу. 
2. Показать ее у себя в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. Работы принимаются до 23 апреля 2017 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ, авторы которых становятся Приглашенными Дизайнерами на следующее задание.
6. Среди участников задания, выполнивших условия, будет разыгран приз.

5 комментариев:

  1. Столько красоты в одном месте! А доска вообще невероятная. Так и хочется поскорее что-нибудь сотворить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! С нетерпением ждем ваши творения по доске!

      Удалить
  2. Девочки,работы невероятные...разные,милые и очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мы очень старались вас вдохновить. Ждем ваши радостные работы:)

    ОтветитьУдалить