вторник, 18 сентября 2018 г.

СП "alBOOMparty". Обзор коллекции "Simple flower" от ScrapМир.

Всем привет! 
Чувствуете, как ветерком прохладным потянуло, да листва, желтея и краснея, танцует на лету? Это осень к нам стучится! Ненавязчиво так, успокаивающе...
Но осень - не повод унывать! Тем более, когда у нас продолжается замечательный совместный проект - alBOOMparty! Вы ведь тоже втянулись в наш альбомный бум, правда?))
Спонсоры проекта - по прежнему очаровательный украинский производитель скрап-товаров ТМ ScrapМир и полезный белорусский интернет-магазин Scrap.by.
Ну а показывать мы будем вам лето! Причем не просто яркое, а модное и стильное...

Сегодня я, Tanya Blonskaya, продолжаю обзор коллекций скрап-материалов от ТМ "ScrapMir".
А для начала хочу напомнить правила нашего совместного проекта:
Какие условия и обязательные элементы? - Никаких ограничений и обязательных условий! 
Есть обязательные требования к формам и размерам? - Нет! Любые формы и размеры!
В работах необходимо использовать какие-то особенные материалы? - Нет! Можно использовать любые материалы всех производителей! Но нам будет очень приятно, если в работах вы используете бумагу или украшения ТМ ScrapМир и укажете это.

В проекте мы ждем ваши новые работы, созданные и опубликованные не ранее сегодняшнего дня. Однако есть особенное условие от спонсора: альбомы, созданные на 90% из материалов ТМ ScrapМир, можно добавлять в линки, если они опубликованы не ранее 1 августа

В конце проекта дизайн-команда выберет ТОП ваших прекрасных работ и победителя, которому достанется приз от магазина Scrap.by - полный набор бумаги и украшений ТМ ScrapМир из коллекции на выбор победителя.

А пока возвращаемся к нашим баранам фламинго. Да-да! Сегодня речь пойдет о самой яркой и летней, на мой взгляд, коллекции "Simple flowers"

Как только я впервые увидела анонс этой коллекции, я поняла, что дальнейшую скрап-жизнь без нее не представляю)). Пастельная палитра в сочетании с черным, золотом и дудлингом делают эту бумажку невероятно позитивной, яркой и универсальной.
В наборе 10 двусторонних листов (7 двухсторонних листов + 3 односторонних листа с золотым тиснением).
Плотность 190г/м2.
Размер 30 х 30см.

Давайте вместе посмотрим небольшой видео-обзор:

Думаю, вы неоднократно видели эту коллекцию в скрап-магазинах. Но всё же посмотрим некоторые детали поближе.
Бумага представлена в двух форматах: 30х30 и 20х20. Двух таких наборов с лихвой хватит на отличный альбом. Декор в коллекции представлен во всех вариантах: высечки, чип, фольгированные рамочки, эпоксидные наклейки, фишки и даже лист с конвертиками.
В наборе высечек есть элементы с фольгированием.

Чип содержит набор тегов, билетиков, рамку и несколько фишек.

Рамочки можно использовать без дополнительных извращений как самостоятельный декор. А можно использовать как часть шейкера. Кроме того, в наборе с рамками есть еще несколько декоративных элементов: стрелочки, сердечки, звёздочки и фишки.

Скрап-фишки и эпоксидные наклейки имеют клеевой слой, что значительно упрощает их использование в работе.

Ну а на десерт остается лист с конвертиками. Эти малыши станут отличным элементов декора с секретиком)

На этом завершаю свой рассказ. И желаю вам нескучных альбомов!!!
А уже завтра покажу и расскажу вам свой необычный альбомный проект))

2 комментария:

  1. Это одна из моих любимых коллекций, с нетерпением жду следующий пост вдохновения, так как тоже хочу сделать альбом из этой бумаги в рамках СП ))

    ОтветитьУдалить