понедельник, 24 сентября 2018 г.

Creation time с Мариной Курбатовой. Детский комплект.

Всем привет!
Сегодня с вами я, Марина Курбатова , и порция нежного детского вдохновения! Рождение деток - это очень чудесное и трепетное событие, в такой день хочется преподнести мамочке самый нежный и чувственный подарок. Мой вариант - нежнейший детский комплект для малыша!)
 Первые дни, месяц, год, малыш  активно растет и развивается, радует мамочку своими достижениями. А ей в свою очередь, хочется как можно больше оставить в памяти все эти трепетные моменты, поэтому Беби Бук придется как нельзя кстати ;)


Беби Бук в нежных голубых тонах с добавлением кружева и милого мишки в рамочке. Такие рамочки из чипборда, а также любую коллекцию бумаги для детских работ, вы можете приобрести в интернет-магазине нашего постоянного спонсора "HobbyTime".

Рассмотрим поближе декор на обложке. 

Внутри Беби Бука плотные цветные странички с изображением мишки. В нем очень много места для различных записей, есть конвертики для бирочки и локона малыша, а также место для более чем 60 фотографий.

В комплекте также есть обложка для свидетельства о рождении малыша. Первые документы своего маленького сокровища хочется хранить в самой красивой обложке.

Обложка с Беби Буком смотрятся гармонично, выполнены они из одной ткани и с использование идентичного декора. И снова мишка в центре, правда же очень мило смотрится?)))

Так этот комплект сделан в подарок для молодой мамочки, я упакую его в бумагу тишью, обвяжу атласной ленточкой, и украшу свою упаковку вот этим милым тежиком. С обратной стороны на нем есть карточка для самых теплых пожеланий!)

А еще для вас я подготовила не большое видео-обзор этого комплекта.
Приятного просмотра!


Ну вот и всё, с вами была я, Марина Курбатова!
Желаю вдохновения и до скорых встреч!

3 комментария: