четверг, 31 января 2019 г.

Накануне перемен. Благодарственный пост.

Добрый день, наши любимые читатели!
Сегодня важный день в истории Первого белорусского. Самые внимательные из вас уже прочитали, что в блоге ожидаются перемены. Да, Первый белорусский прекращает свое вещание в том формате, в котором мы работали долгих 10 лет. За эти годы много чудесных мастеров дарили вам свое вдохновение со страниц блога. Пришла пора что-то менять. Но! Мы не закрываемся! Мы не исчезаем! Мы продолжаем вас вдохновлять, только уже в другом формате. С 1 февраля Первый белорусский будет блогом белорусского производителя чипборда ЛазерСкрап. Уже завтра мы представим вам новую дизайн команду. А сегодня....
Сегодня пост благодарности девочкам, кто творил в Первом белорусском в уходящем сезоне, а то и несколько лет подряд. Да, это была самая лучшая команда! Всегда! Но особенно хочется говорить не о том, какие прекрасные работы создавались ручками наших девочек. Самое важное, что мы обрели в блоге - новые знакомства, дружбу, приятные встречи,  путешествия. 

Гродно

Брест

Минск

Гомель

Спасибо, девчонки, за душевность и тепло, которые исходят от каждой из вас! 

А еще хочется сказать огромное спасибо любимому магазину ХоббиТайм за многолетнюю дружбу! 
Наши спонсоры
Процветания вам, расширения площадей и щедрых покупателей!

До новых встреч, друзья! Всегда ваш, Первый белорусский.

15 комментариев:

  1. Перемены это хорошо, вы чудесны. Были интереснейшие брендовые проекты, задания и статьи. Благодарю вас за вдохновение

    ОтветитьУдалить
  2. У вас всегда очень интересно и вдохновляюще! Спасибо за это!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за самую душевную дизайн-команду! Только сейчас понимаю, что нам ведь повезло невероятно быть не только в одной ДК, но и вместе путешествовать, встречаться и дружить! Да, благодаря скрапбукингу мы познакомились, но наше общение уже далеко за пределами этого хобби)) И я верю, что еще многое впереди! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогой Первый белорусский, дорогие девочки, спасибо большое за то, что приняли в свою скрап-семью, за возможность творить и вдохновлять, за особенную атмосферу и душевность! Не скрою, что расставаться всегда грустно, но .... жизненные обстоятельства вносят свои коррективы, да и перемены всегда к лучшему, я в это искренне верю! Надеюсь , что наше общение продолжится и встретимся мы еще не раз! Всем обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Первому белорусскому и всем девочкам за творчество, вдохновение, дружескую атмосферу и совместные поездки-встречи-посиделки:)) До новых встреч, ведь скрап это навсегда!

    ОтветитьУдалить
  6. Первый белорусский - самая крутая из крутых команда!!! как же я счастлива, что мне посчастливилось познакомится со всеми вами!!!! самые лучшие!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Передавай привет самой младшей участнице скраптусовок!

      Удалить
  7. Дружная, душевная, самая классная команда, очень рада была провести эти пол года в вашей компании, жаль, что не со всеми успели встретится лично, но верю, что все впереди!!! Успехов и процветания любимому блогодомику в новом формате!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Наши встречи не заканчиваются!

      Удалить