воскресенье, 24 февраля 2019 г.

Creation time с Евгенией Кадановой. Коробочка с сюрпризом.

Добрый день, дорогие читатели. 
Череда праздников наступает, в связи с чем я, Женя Каданова, хочу показать вам оригинальную идею для упаковки какого-нибудь некрупного подарочка. У нас же руки не для скуки - мы, мастера, все можем! Вот и из самой обычной круглой коробки из-под духов можно сотворить какой-нибудь шедевр. Представляю свой  изумрудный таинственный альтер скрап-объект! 

Это декорированная волшебная коробочка с крышечкой сверху. В центре композиции расположилось крылатое сердечко, вылепленное с помощью молда и самозастывающей глины DAS.
Сразу отмечу, что бомбические крылышки от Лазерскрап вписались сюда идеально. Я думаю, что любой работе этот чипборд придаст легкости и изящества, будь то Шебби или Стимпанк. 


Конечно же, мой Альтер не обошелся без шестеренок с вензелями. В  посылке от Лазерскрап их было так много, что я долго сидела и думала, что же выбрать. В итоге взгляд упал на эти чипборды.



После того, как была составлена композиция и приклеены все детали к основе, я покрыла поверхность черным грунтом, нанесла немного текстурной пасты через трафарет на заднюю часть коробочки, все просушила и оставила сохнуть. 
На следующий день в ход пошли краски-металлики, топпинги, микробисер, стеклянные фишки, цепочки и воски. Вдобавок сверху добавила легкий налет ржавчинки с помощью акриловых красок оттенков охры и умбры жженой. 

В бутылочке, которая прикреплена к сердцу, находится тайное послание, связанное с внутренним наполнением...

И немножко волшебной атмосферы...





Коробочка получилась достаточно увесистой из-за объемного декора, но эти замечательные крылышки делают ее какой-то невесомой, словно глиняное сердечко сейчас вспорхнет и закружит в воздухе. 

К слову, приглашаю к видео-просмотру, чтобы более наглядно рассмотреть все детали.


Ну а что же спрятано внутри коробочки, вы узнаете уже в следующем моем посте ;))

До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Какая классная и фактурная! Супер коробочка!!

    ОтветитьУдалить
  2. крутая) очень понравилась и интересно узнать, что же там внутри))

    ОтветитьУдалить
  3. Крутецкая коробулька!!!! Действительно интересно, что же в нкй прячется???

    ОтветитьУдалить
  4. УУУУ!! Какая магически-мистическая штучка вышла!!! Очень интересная работа!

    ОтветитьУдалить