понедельник, 25 марта 2019 г.

Creation time с Евгенией Кадановой. Волшебный ведьмин травник.

Всем доброго дня!
Сегодня я, Евгения Каданова, подарю вам частичку своего весенне-чарующего вдохновения.
Ну и капельку волшебства...


Представляю свой необычный БЛОКНОТ-ТРАВНИК, в котором скоро по крупиночке будет собираться  вся важная информация о самых разных растениях и их  свойствах.



Вы уже рассмотрели чипборд  от lazerscrap.by? Казалось бы, эти птички  с листочками - самый классический вариант для открыточного исполнения.



Почему-то в моих руках как всегда что-то пошло не так, хотя я, честно, пыталась несколько раз создать что-то отдаленно напоминающее открытку. Пока безуспешно, поэтому сейчас вышеупомянутые птички  с листочками отлично вписались к баночкам со всякими снадобьями и отварами на обложке старинного блокнота.



Вышло, по-моему, очень здорово и гармонично. Наложенные  сверху один на один листочки подчеркивают невероятный объем в работе. Все закреплено достаточно крепко и практично, несмотря на кажущуюся хрупкость. Чипборд я украсила мелким топпингом и затонировала краской-металликом с зеленоватым отливом.

  
Правда, одну птичку с чипа я умудрилась потерять,  зато живо придумала ей свой вариант из глины.


И даже в компанию птичке придумала паука, выглядывающего из-за надписи.


Не обошлось и без других полимерных штучек. Здесь и глиняные листочки , и мои любимые грибы в разных вариантах, и часики, и даже  имитация старинных записей вместе с перышком для письма. Тут уж я наигралась.




У блокнота есть подвесочка. В этот раз также в виде бутылочки и старых металлических часиков.



Корешок и задняя сторона обложки  представлены следующим образом.



Горы топпинга, вырубки, паст и спреев. Как видите, пауки - еще одна моя страсть. Вообще, в этом блокноте я зашифровала среди растительности целых четыре  паука.Так что можно поискать. Отличный эффект получается, когда каждый раз находишь все новую и новую деталь при разглядывании работы. 
Внутри оформила лишь форзацы, но и они выглядят достаточно эффектно. 



Тут меня здорово выручили остатки  фонового чипборда все от того же любимого lazerscrap.by
.

Вы рассмотрели их здесь? Мне кажется,  в коллаже вместе с бумажной вырубкой и трафаретным узором они выглядят замечательно.


Приглашаю к видео-просмотру, где можно более детально рассмотреть  весь объем обложки и другие детали.
 Если у вас возникнут какие-то вопросы по работе, то  незамедлительно спрашивайте. На все отвечу и никого не пропущу. Всем приятного дня и немножечко волшебства к чаю.

4 комментария:

  1. Какая же крутая работа!!! Рассматривать и рассматривать!!! Не понятно правда из чего это все сделано или как тебе удалось мох приклеить на блокнот!!!???? Но блокнот вышел просто суупер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятной красоты работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Повезет же какой-то ведьме...)))

    ОтветитьУдалить