пятница, 9 августа 2019 г.

А теперь - все в отпуск! До встречи!

Друзья! Так незаметно пролетел новый сезон в Первом белорусском, в котором мы вместе с производителем чипборда Лазерскрап вдохновляли вас своими идеями, знакомили с новинками белорусского производителя чипборда. Спасибо дизайн-команде и автору бренда Светлане. Теперь Лазерскрап отправляется в самостоятельное плавание в новый сезон с новой командой, а наш блог уходит в отпуск, чтобы не только отдохнуть, но и обсудить новые перспективы развития, подумать над интересными совместными проектами. 

Мы по-прежнему открыты для плодотворного сотрудничества с производителями материалов для творчества. Ведь скрапбукинг познакомил и объединил тысячи мастеров. Кто-то нашел новых друзей, а кто-то обрел близкую душу. 

Поэтому мы не прощаемся. Мы говорим - до свидания! До скорых встреч в сезоне 2020!

5 комментариев:

  1. Useful article, thank you for sharing the article!!!

    Website bloggiaidap247.com và website blogcothebanchuabiet.com giúp bạn giải đáp mọi thắc mắc.

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить