суббота, 1 августа 2020 г.

First Impression августа

Август - это ещё целый месяц лета впереди!
Август - это колосящиеся поля вдоль дорог, комбайны, пыхтящие изо всех сил и стога.
Август - это время время урожаев.
Август - это время закаток и заготовок.
Август - это живительная прохлада холодника в самый жаркий полуденный час.
Август - это как будто выгоревшие яркие краски вокруг от постоянного жаркого солнца.
Август - это знойное неспешное время, время остановиться, задуматься, записать воспоминания, а может быть наоборот, начать строить планы на предстоящий бурный сезон.

И снова здравствуйте!
Мы приглашаем присоединиться к новой доске вдохновения Первого белорусского и рассказать, что для вас значит август, описать свое первое впечатление в рубрике First Impression.

А первой поделиться своим впечатлением мы приглашаем
Алену Шевченко.

Август - это всегда немножко грустно. Август - это прощание.  Будто кто-то включает обратный отсчет  и мы не в силах его остановить. Всё, что мы можем - постараться насладиться каждым мгновением ускользающего лета. Сберечь эти мгновения в памяти,  письмах,  дневниках.
Августовская Доска вдохновения заворожила меня своей травянистостью и колосистостью.  Я постаралась передать их в своей открытке "Сплету венок воспоминаний". 

 С помощью акриловых красок изобразила фактуру травяного поля,  также мне помогали засушенные травинки и цветы, растительные высечки и чипборд, вырезанная из старой льняной скатерти веточка и ветка с акриловыми каплями, так похожая на колосок . 

Ощущение лёгкости и невесомости летнего бытия в открытку принесли прозрачные оверлейные бабочки и парящие завитки кружев.

Надеюсь, каждый, кто будет рассматривать эту открытку, вспомнит свою сокровенную и щемящую историю лета. Может быть, это будет история любви или расставания, или просто воспоминание о беззаботной и радостной прогулке в поле с высокой травой и цветами, в компании хулиганистого и свободолюбивого ветра.


Ждем ваши работы до 30 августа!
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм (блоге, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_задание_август либо в блоге добавить наш баннер.
3. Записаться к нам в Линки в блоггере.
 Работы принимаются до 31 августа 2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
Вдохновляйтесь вместе с Первым Белорусским!

Комментариев нет:

Отправить комментарий