воскресенье, 4 марта 2018 г.

"Фея рукоделия" в гостях у Первого белорусского. Julie Rudaya и Цвет любви.

Всем привет!
Сегодня снова в гостях у Первого белорусского отечественные производители: производитель скрапбумаги "Фея рукоделия" и  белорусский чипборд "Лавандовый комод", а с вами -  я, Julie Rudaya. И на этот раз у нас великолепная коллекция "Маки".

Страстная, яркая, манящая - настоящий цвет любви! Коллекция включает в себя 9 листов скрапбумаги плотностью 190 г/м.кв. Бумага настолько самодостаточна, что потребуется минимум украшений, чтобы сделать работу. И кстати, принты не банальны, так что ваша работа обречена быть оригинальной ;)
И в первую очередь у меня сложилась пара открыток с признанием в любви.



Мне очень понравился лист с черным фоном. На мой взгляд, сочетание "черное-красное" - это воплощение страсти в цвете. Также для открытки выбрала лист с узором "шеврон".

Дополнила работу чипбордом от "Лавандового комода" и штампами от Питерского скрапклуба.



Примечательно, что в коллекции есть принты маков разных размеров, что дает возможность выбора различных комбинаций. И вот для второй открытки я выбрала лист с мелкими маками и кляксами на белом фоне и дополнила цветком побольше, обрамленным в рамку. Также добавила лист с черным фоном, а завершает образ фоновый чипборд "Марокко" от "Лавандового комода" и штамп-бабочка от Питерского скрапклуба.

А вот и сами листы:






Вот такая невероятная коллекция шикарной бумаги для скрапбукинга, с которой легко и просто работать. Ведь творчество должно быть в радость:)

Всем вдохновения!

6 комментариев:

  1. Крутейшие открытки! Юля, ооочень здорово! Красивая бумага в руках отличного мастера - что может быть прекрасней?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо огромное!!! Бумага, действительно, шикарная!:)

      Удалить
  2. Красные маки выглядят очень сочно в сочетании с белым, черным и золотом... Стильно и вкусно, Юль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я буквально влюбилась в это цветовое сочетание!

      Удалить