четверг, 27 сентября 2018 г.

СП "alBOOMparty". Обзор коллекции "Beautiful Moments" от ScrapМир.

Привет-привет наши любимые и творческие читатели Первого белорусского ЧБ!
Наш совместный альбомный проект alBOOMparty подходит к своему завершению! Столько удивительных работ было сделано в сентябре! Хочу сказать огромное спасибо украинскому производителю ТМ ScrapМир и белорусскому интернет-магазину Scrap.by, предоставившим разные наборы бумаги, дополнительный декор и классный клей для воплощения всех наших идей и создания альбомов в рамках проекта:) 
Помните, что победителя alBOOMparty ждет приз от спонсоров проекта?:))  Спешите показать свои альбомы, вы ещё успеваете претендовать на главный приз! 

Напоминаю правила нашего совместного проекта:
Какие условия и обязательные элементы? - Никаких ограничений и обязательных условий! 
Есть обязательные требования к формам и размерам? - Нет! Любые формы и размеры!
В работах необходимо использовать какие-то особенные материалы? - Нет! Можно использовать любые материалы всех производителей! Но нам будет очень приятно, если в работах вы используете бумагу или украшения ТМ ScrapМир и укажете это.
В проекте мы ждем ваши новые работы, созданные и опубликованные не ранее сегодняшнего дня. Однако есть особенное условие от спонсора: альбомы, созданные на 90% из материалов ТМ ScrapМир, можно добавлять в линки, если они опубликованы не ранее 1 августа. 

В конце проекта дизайн-команда выберет ТОП ваших прекрасных работ и победителя, которому достанется приз от магазина Scrap.by - полный набор бумаги и украшений ТМ ScrapМир из коллекции на выбор победителя.

Вы видели альбомы абсолютно разных форм и содержания:) Настал черед свадебного альбома из самой нежной коллекции Beautiful МomentsВот так коллекция выглядит на сайте производителя или в интернет-магазине,

А вот такой ее увидела я, распаковав посылку от нашего спонсора белорусского интернет магазина Scrap.by :)

К этой коллекции есть набор высечек (36 шт), чипборда (18 шт.) и скрап-фишек (4 шт.)


Давайте рассмотрим подробнее и декор, и бумагу.

Меня очень порадовало наличие листа для вырезания. Посмотрите, какая красота!!! Мои любимые цветочки, листочки и бабочки:)

Бумага двухсторонняя, плотностью 190гр, и дизайны этой коллекции идеально сочетаются между собой!  Какая гармония и красота! 10 листов с нежными фоновыми принтами и лист с карточками и тегами, которые очень пригодятся не только для альбома, но и для для любых скрап-объектов.


А какой великолепный набор высечек!

Цветы, винтажные картинки - все это поможет создать романтичное настроение и оформить нежный свадебный  альбом.

Набор скрап-фишек для скрапбукинга от Scrapmir 2,5 см - это стандартный размер. Металлические фишки закреплены на кружке вспененного скотча. Какие же они нежные!!! 

Разве могут они не понравится?? Это просто удивительная красота!

И все фишки и чипборд так замечательно сочетаются между собой и подходят к принтам этой коллекции.

Набор чипборда очень классный! Есть не только картинки, но и надписи, причем, надписи на русском языке.

Он плотный, матовый по фактуре и легко достается из палетки. 

Я уверена, новая коллекция ТМ ScrapМир с таким романтичным названием Beautiful Мoments никого не оставит равнодушным:) И уже очень скоро вы увидите то, что сделала я:)

Хочу ещё показать  замечательный клей, который при высыхании становится прозрачным! А  упаковка с тончайшим носиком делает его незаменимым при склеивании даже самых ажурных деталей!

До скорой творческой встречи, ваша Елена)

3 комментария:

  1. Леночка, эта коллекция как будто для тебя создана! И таких же умелых мастеров, которые создадут не реальную и нежнейшую красоту! Уже жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто влюбилась в эту коллекцию! Её нежнве принты с легким налетом винтажа великолепны!! А альбом можно будет посмотреть уже завтра:)

      Удалить
  2. Коллекция просто прелесть!!! Она так и манит сделать что-то воздушное, как облачко

    ОтветитьУдалить