среда, 27 марта 2019 г.

Creation time с Алсу Трошкиной. АТС + джинс!

Всем огромнейший привет! 
Я, Алсу Трошкина, к вам сегодня заглянула с серией АТС. 
Давно хотела поэкспериментировать с тканью джинсой. И вот, звезды сошлись и сотворилась у меня такая очаровательная серия. Но чует мое сердце, что это не последние эксперименты с голубой тканью))
И конечно, мои испытательные работы начались с красок и чудеснейшего трафарета от Лазер Скрап. Мало того что он супер классный по качеству, так и дизайн оооочень красивый! Мои манипуляции с ним я выкладывала у себя в ИГ в сторис. Кто видел - думаю, оценит ;))
Ну что же, покажу и расскажу поподробнее про сами АТС.
 

Серия называется LOVE STORY. Сами карточки носят названия: Нежность, Чувства, Воспоминания. Очень мне хотелось добавить еще в композиции надписи, но почему то передумала в последний момент. Ведь любовь иногда не требует слов. 


Вот такой трафарет был задействован на фоне работ:
Никогда еще у меня не подбирались материалы так легко как сейчас. Я просто отпустила все мысли о правильности, отключила мозг и начала творить. Руки сами находили нужные материалы, складывали в слои...



В итоге я получила огромное удовольствие от процесса и от конечного результата!



Безусловно мои руки потянулись и к чиповым сокровищам! Я выбрала сюда фоновый чипборд. И честно вам скажу: работая с ним, я пришла в восторг от того, что в ход можно пустить все - сам фон, серединки кружков и основание. Что, впрочем, я и сделала. Еще я немного припорошила чипборд разведенной краской. 


А вот и самый фоновый чип:

Очень мягонькая и нежная серия получилась в итоге!



На этой ноте я сегодня с вами прощаюсь. 
Желаю вам романтичных историй любви и море вдохновения. 
До новых скорых встреч! Пока пока пока!!!

3 комментария: