среда, 5 июня 2019 г.

Вдохновение по Доске июня с Трошкиной Алсу. Стаканчик "Наслаждение".

Привет всем феям скрап сообщества! С вами сегодня я, Алсу Трошкина.
В этот раз мое вдохновение потянуло меня на альтер скрап. И навела меня на мысль о создании подобного стаканчика наша доска вдохновения. Здесь и морская тематика которую я поддержала используя морскую коллекцию бумаги а так же вырубка в виде морских волн.
Ну а несомненной звездой композиции явилась
надпись "Enjoy" из набора, которая полностью ассоциируется у меня с нашей доской вдохновения "Наслаждайся"


Честно говоря мой разум каждый раз негодует когда я делаю подобные работы. С одной стороны я понимаю, что эта вещь не несет в себе функциональную мысль. Но с другой стороны такие вещи являются очень атмосферными, и однозначно являются эффектным украшением, например рабочего стола, либо в качестве декора в интерьере.

Из моего стаканчика теперь вряд ли попьешь, но за то я его могу поставить на видное место и разглядывать детали каждый раз и черпать вдохновение. Тем более он навевает на мысли о морском путешествии и таким образом я буду каждый раз визуализировать свои желания поехать на море.

В работе я использовала чипборд от Лазер СкрапУниверсальный фоновый чипборд, чудеснейшим образом смотриться в слоях. Мне так нравится этот эффект, когда какая то деталь чуть выглядывает из под другого декора, тем самым задавая настроение и давая ощущение, что вот именно она создает общее настроение.



Очень нравится как смотрятся эти элегантные завитки. Они придают работе нежность и воздушность и некою грацию всей композиции. 


Ну что ж, я надеюсь мне удалось вас вдохновить на новые подвиги и создавать подобные работы.
Всем до новых скорых встреч! Пока пока пока!!!

2 комментария: