понедельник, 29 июля 2019 г.

Creation time с Batiula. Записная книжка учителя.

Привет вам, дорогие наши читатели! Лето продолжается, а это значит, что вдохновение у нас такое же яркое и сочное! С вами сегодня Людмила Batiula и моя работа - записная книжка учителя. 
Сразу скажу, что книжку я не делала с нуля. У меня очень много различных ежедневников, записных книжек, планингов, которые мне дарят. Но они такие одинаковые и такие скучные. Вот я и решила перестать складировать их в стол, а дать им второй шанс) Теперь они потихонечку обретают новую жизнь и, надеюсь, будут полезны. 

Обложка книжки обтянула тканью под джинс. В основе цветочной композиции кружево, чипборд и бумажные цветы-отштамповки.  В таких вещах практичность изделий я ставлю на первое место. Поэтому весь декор качественно приклеен и пришит.

Чипборд из мужской коллекции от Лазерскрап у меня больше ассоциируется с бохо стилем - с ветром, свободой и яркими красками. Поэтому при декорировании обложки я сразу о нем вспомнила.


Прекрасно гармонирует с цветами чипборд "Бордюр геометрический с квадратами" от Лазерскрап. Я разрезала его на две части и разместила вверху и внизу композиции.


В завершение - несколько брадс и много-много акриловых капель)
Вот такая, теперь уже особенная, записная книжка будет радовать глаз и поднимать настроение кому-то из коллег.

Не забывайте, что у нас еще принимаются работы по июльской доске вдохновения. Очень ждем ваши работы!
Ярких приключений и незабываемых моментов вам! Ваша Batiula.

4 комментария: