пятница, 12 июня 2020 г.

First impression с нашими приглашёнными дизайнерами

Всем доброго утра!
Хотим поделиться вдохновением по нашей июньской доске и познакомить вас с нашими приглашёнными дизайнерами!
Встречайте - Виктория@vika_hlopushka

По июньской доске вдохновения сложились у меня две брошечки. Вдохновение пришло сразу, как увидела ромашки. А фото девушки с блузой навели на мысль сделать для этой блузочки украшения.  А чтобы сочетать её с низом — брючки, юбочки — брошечек 2 варианта. Хотя девочки такие выдумщицы- можно и на сумочку приколоть, и на пиджачок. Вдохновляемся с Первым Белорусским !





А теперь встречайте мастера, который поразил нас своими работами! Да, работами, во множественном числе, потому что их несколько!
Теперь и у меня есть свое желтое окошко-почти такое же, как в июньской доске вдохновения от @pervyj_belorusskii. И не просто окошко, а рамочка для фото, которая хранит самые теплые воспоминания-первую фотографию Митюши, которой уже 5 лет. Хотите «рецепт» такой рамочки?  Понравившееся фото из доски вдохновения от @pervyj_belorusskii смешиваем с рамочкой для фото из @fixprice, обильно заливаем акриловой краской, сдабриваем кружевом с @aliexspress, приправляем милыми штучками и основной ингредиент-дорогие сердцу фотографии и …вуаля. Ловкость рук и никакого мошенничества)




Как прекрасна июньская доска вдохновения от @pervyj_belorusskii! Пряные ароматы луговых трав, гадание на ромашке (но обязательно чтобы “любит”), неровные следы от велика на узкой тропинке, когда вдвоем, смеясь и быстрее…Для меня это все любовь в стиле рустик. Простая, земная и до боли знакомая… Amor non est medicabilis herbis. Любовь травами не лечится. А надо ли лечить?



Ну как, правда потрясающие девочки и поразительные работы!!!
Спасибо, что творите с нами!

Ждем ваши работы до 30 июня!
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в блоге (инстаграм, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. Работы принимаются до 30 июня 2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога и инстаграма.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
Вдохновляйтесь вместе с Первым Белорусским! 

2 комментария: