четверг, 1 октября 2020 г.

First impression октября

Всем привет!

Каждый месяц первого числа мы публикуем доски для вашего вдохновения и называем ежемесячным заданием. First imression в переводе на русский язык означает "первое впечатление". Абсолютно уверены, что наши доски вдохновения оставляют неизгладимое впечатление тепла и уюта!

И октябрь не будет исключением!
Пусть осень! Пусть холодно и дождик! Зато начинается пора домашнего уюта, посиделок с большой кружкой чая и ароматными пирогами. А еще пришло время читать книги о далеких странах и приключениях прекрасных героев. Или связать наконец-то свитер мужу (брату, сыну, папе... коту!) - процесс вязания умиротворяет, приводит мысли в порядок и дарит спокойствие. Но даже если вы не вяжете, не читаете, не печете пироги и не вышиваете лисичек по вечерам, в вашей жизни наверняка есть место и время наслаждению впечатлениями от прекрасного! 


Опишите свое первое впечатление в рубрике First Impression!
Для участия в нашем задании  нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм (блоге, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_задание_октябрь с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в Линки блоггера  (ссылка на блог есть в bio⬆️). 
 Работы принимаются до 31 октября  2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание

Всем теплого октября!


Комментариев нет:

Отправить комментарий