четверг, 2 февраля 2012 г.

02.02-15.02. Задание "Мужской подарок".


Добрый день, дорогие наши читатели и почитатели) На календаре уже начало последнего месяца зимы. С этого дня мы начнем готовиться к важному мужскому празднику - 23 февраля. И хотя сегодня уже нет Советской Армии и не все мужчины проходят службу, мы традиционно поздравляем их с Днем мужества и чести. Надеемся видеть в них силу, поддержку, надежность, а также ежедневно ощущать их нежность и ласку.

Задание в этот раз у нас не сложное, но очень важное: мы делаем мужской подарок. Обращаем ваше внимание, что это НЕ ОТКРЫТКА и НЕ СТРАНИЧКА, а любой другой объект.
Поскольку в канун праздника мужское задание стартовало уже не в одном челлендж-блоге, мы ограничиваем участие вашей работы тремя блогами (не важно, там скетч, палитра или тематическое задание).

Работы наших дизайнеров:
Упаковка мужского подарка. Крафт, лен, бечевка, вырубка КС, металлическая подвеска "звезда".



Оригинальная идея  подарка для своей любимой мужской половинки - чековая книжка, или книжка исполнения желаний, - назвать можно как угодно.
Идея задумки: в книгу собраны чеки с мужскими желаниями, Ваш мужчина отрывает чек и предъявляет его Вам для "отоваривания". Например, "романтическое свидание" - Вы должны сходить с ним на свидание, "футбол" - отпустить мужчину на футбол, "джокер"- выполнить любое его желание.

Коробочка для чайных пакетиков с бирочками в виде сердечек. На них можно написать всё, что подскажет фантазия, будь то просто приятные слова или желания которые потом, выпив чай, надо исполнить, либо найти пару сердечек с разными слогами, сложить их в одно слово и потом вместе исполнять)



Миник из карт. Размером примерно 9*6 см.
Альбом-признание и подтверждения бАшой и неугасающей любви. :)


Обложка на паспорт для энергичного современного молодого человека :)





Обложки для автодокументов и визитница. Использовала :ткань,бумагу с тиснением под кожу (которую теснила на машинке и покрвыла не просто прозрачной пудрой для эмбосинга ,а эмалью прозрачной UTEE )

Мужской блокнот



Датовник размером 9*20 см.

Ждем ваши работы до 15 февраля включительно. Напоминаем, что лучшая, по мнению ДК, работа получит приз.А также двух мастериц мы пригласим потворить с нами на ближайшее задание.

4 комментария:

  1. Какие работы! Супер! Особенно понравилась чековая книжка! Такое исполнение идеи! Стиляжно!!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы: столько идей. потрясающее исполнение! Очень понравились чековая книжка, коробочка для чайных пакетиков с бирочками, мужской блокнот и обложки.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, мужские подарки - это самое сложное, их фентифлюшками не удивишь. Очень интересные идеи у дизайнеров. Возьму на заметку, и сама постараюсь что-нибудь придуматью

    ОтветитьУдалить
  4. чековая книжка - замечательная идея ))) спасибо огромное за подсказку, при случае воспользуюсь обязательно )))

    ОтветитьУдалить