пятница, 9 сентября 2016 г.

Белорусские мастерицы. Инна Урбанович. Все будет хорошо!

Добрый пятничный день всем вам, наши дорогие читатели! Вот и осень..Сентябрь... Позади уже линейки и  первая учебная неделя. А мы по-прежнему приглашаем каждую пятницу в гости интересных мастеров. Сегодня в гостях блога - Инна Урбанович.


     Всем привет, меня зовут Инна, я работаю дизайнером-декоратором))  Родилась я и живу в своем любимом городе Минске. Очень люблю путешествовать, изучать новую культуру, общаться с новыми людьми, но всегда с удовольствием возвращаюсь домой. Еще люблю читать книги, но именно в бумажном варианте.  Мне 35 лет,  у меня есть заботливый муж, который поддерживает меня и позволяет заниматься любимым делом, и есть два любимых сына. Мы строим свой уютный доме в пригороде Минска для всех нас, и мечтаем завести большую, но ласковую собаку.



    С рукоделием я познакомилась, как говорит моя мама еще в пеленках, мама увлекается всю жизнь вязанием и находясь в декретном отпуске по уходу за мной в свободное время этим и занималась, а мне что бы я не скучала, давала пару клубков, и я ей подражая делала вид что тоже вяжу)). Когда я подросла, мои любимым уроком в школе был «труд» не знаю, как сейчас в школах, но раньше нас там учили и вязанию, и шитью и готовки. Как-то так и пошло что мне всегда нравилось что-то делать своими руками. 
      Когда я повзрослела и стала жить одна без родителей то появилось желание обустраивать свое гнездышко, а так как денег было не много, а дешёвые вещи я не люблю выход был один – своими руками.  Тогда я научилась и придумывать, и клеить, и красить, кстати последнее мое любимое занятие до сих пор (мои родные смеются и говорят – тебя хлебом не корми, а дай что ни будь покрасить)) Потом начались пробы декора для создания уюта, сейчас смотря на те вещи я улыбаюсь, они потеряли свою актуальность, выполнены конечно же не профессионально, но каждая такая вещь несет в себе тепло, энергетику и воспоминания о том времени. 
 

За это вещи которые созданы руками я и люблю, ведь они все уникальны, неповторимы, каждая наполнена своим настроением и чувством.  Всегда останавливаюсь у лавок HandMade мастеров что бы ощутить эти эмоции, а в магазине .. да вещь может быть красивой, аккуратной  но она бездушная..
    В общем так живя и творя понемножку, подсматривая и учась у гуру мастеров у меня стало получатся что-то интересное. Со временем стала появляться уверенность в себе и появилось желание показать то что получается еще кому-то так и появился мой блог, в котором я собираю фото всех своих работ. Его название «Я люблю HandMade» говорит само за себя, там вы найдете много фото, т.к. фотографировать это еще одно мое любимое занятие))  
 
 Иногда я делаю МК с фото и описанием процесса изготовления и размещаю их в своем блоге, так же периодически мои МК можно встретить в рукодельных журналах. Человек я разнообразный и люблю пробовать и узнавать все, на чем-то одном не останавливаюсь. В целом все то, что я делаю можно назвать декором и предметами интерьера.  
 
 Еще мне очень нравится заниматься реставрацией, находить старую больше не нужную вещь и давать ей вторую жизнь.  В каждую свою работу я стараюсь вложить кусочек души и своего настроения, очень хочется, что бы вы это почувствовали.   





    Буду рада всем гостям в моем блоге Я люблю HandMade там же можно найти ссылки на мои контакты в соцсетях.
   Ваша Инна. 

11 комментариев:

  1. Столько красоты- спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Все работы сплошные шедевры. Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятные работы и очень стильные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. я обожаю блог Инны! всегда очень стильные работы и умопомрачительные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки большое пребольшое!!! Мне очень приятно))))

    ОтветитьУдалить
  6. Всегда захожу к Инне в блог за вдохновением! Стиль, красота, выдержанность... Все настолько сочетается между собой, что фотографии можно рассматривать бесконечно.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки СПАСИБО ВАМ большое за такие добрые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Инна, и хотя я преданный читатель и почитатель твоего блога, и все твои работы видела, но никогда бы не подумала, что вот так - все вместе - они такие стильные и сильные в художественном плане. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно!!! Спасибо большое за такую оценку)))

      Удалить